Регистрация    Войти
Авторизация
» » Делегация белорусских бизнесменов под эгидой ТПП Беларуси прибыла в Израиль

Делегация белорусских бизнесменов под эгидой ТПП Беларуси прибыла в Израиль

Категория: В мире
Делегация белорусских бизнесменов под эгидой ТПП Беларуси прибыла в ИзраильОфициальная группа предпринимателей из Белоруссии под руководством заместителя премьер-министра республики Михаила Русого, как и было запланировано, прибыла в Израиль. Цель визита принять участие в бизнес-форуме, во время которого страны-участницы открыли торговую палату Беларусь – Израиль. Заседание финансовых экспертов стало возможным благодаря масштабной и результативной работе Торгово-Промышленной Палаты Беларуси. Журналисты интернет-издания «Украина сегодня: finanso.net» расскажут больше о данном событии.

На днях, со второго по седьмое февраля, во время заседания белорусско–израильского комитета по экономическому и торговому сотрудничеству проходит визит белорусской делегации в составе представителей политических деятелей и бизнесменов в Тель-Авив. Главной целью визита является налаживание новых деловых контактов между заинтересованными кругами обоих государств. Немаловажную роль участники форума отводят и обсуждению вопросов двухстороннего бизнес-сотрудничества и обмена опытом. Как стало известно из сообщений информотдела Торгово-Промышленной Палаты Беларуси, на открытие бизнес-форума Беларусь-Израиль прибыли: министр абсорбции Софа Ландвер, заместитель министра иностранных дел Израиля Элькин Зэев, зампредседателя БелТПП Владимир Улахович, а также представитель ТПП Израиля в странах СНГ Валерий Мигиров. Не остались равнодушными к заседанию также политики, послы и представители деловых кругов обоих государств. В целом в форуме приняло участие с десяток представителей белорусских и более сотни израильских компаний. После длительных, но конструктивных переговоров состоялось официальное открытие Торговой палаты «Беларусь–Израиль».

В канун новогодних праздников.



Как уже ранние сообщало интернет-издание «Биржевой лидер», 23 декабря прошлого года состоялось подписание договоренностей между Торгово-Промышленной Палатой Республики Молдова и ТПП-Центром. Событие произошло в канун новогодних праздников. Как уже успели отметить эксперты, это очень символично, ведь соглашение, так сказать, открыло новую главу в международном сотрудничестве в новом 2014 году. Официальный документ был подписан гендиректором Торгово-Промышленной Палаты–Центра Мигировым и Президентом ТПП Республики Молдова Георге Куку. Соглашениям предшествовало участие ТПП Республики Молдова в международном форуме, проходившем в Москве 06.12.2013.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.