Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тюменские предприниматели посетят Сургут с рабочим визитом

Тюменские предприниматели посетят Сургут с рабочим визитом

Категория: В мире
Тюменские предприниматели посетят Сургут с рабочим визитомСотрудники информационного отдела ТПП-Центра, со ссылкой на пресс-службу ТПП ТО, организовавшую поездку ТПП Тюменской области, отметили, что в составе делегации будут присутствовать представители пятнадцати крупнейших предпринимателей региона, в числе которых: «Сибнефтеавтоматика», «Сибпромкомплект», завод «Сибмаш», «ГМС». Об этом сообщают эксперты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Делегация намерена провести встречу с руководством ряда предприятий.





На протяжение своей поездки члены делегации намерены провести встречу с руководством Сургутской ГРЭС-1, «Газпромпереработки» и «Сургутнефтегаза». Кроме того, запланированы презентация выпускаемой ими продукции и обсуждение возможной перспективы сотрудничества с руководителями подразделений предприятий города Сургут. Во время встречи будет проведен обмен коммерческой информацией, как пишет издание для инвесторов «Биржевой лидер».

Эдуард Абдуллин, являющийся президентом ТПП ТО, отмечет, что развитие общей работы предпринимателей из Тюменской области с их коллегами из близлежащих регионов - одна из наиболее приоритетных задач Тюменской Торгово-промышленной палаты, которую поставили перед ней на текущий год.

Стоит отметить, что суть Международной программы развития и поддержки предпринимательства (ТПП-Центр) состоит в объединении информационных ресурсов и создании общей структуры (электронный центр торгово-промышленных палат).

Проведя анализ представленного материала, специалисты маркетинга и бизнес-консалтинга дали заключение – у концепции создания такой системы аналоги отсутствуют.

По завершению переговоров с ТПП стран СССР-СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, и др.), участники встреч сделали вывод, что объединение информационных ресурсов и создание общих структур - контроль за сделками, электронные магазины, широкий спектр дополнительных услуг – необходимы предпринимателям для успешной работы, поиска партнеров, приобретения и усовершенствования знаний, а также продвижения сделок и проектов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.