Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кредитные ставки будут не выше 14% - Янукович

Кредитные ставки будут не выше 14% - Янукович

Категория: Культура
По заявлению главы украинского государства, кредитные ставки для отечественных бизнесменов не будут больше чем 14 процентов, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Во время прошедшей встречи с кандидатами, которые претендуют на должности председателей государственных районных администраций, украинский президент сделал заявление о том, что будут снижаться кредитные ставки для отечественного бизнеса. Эту информация предоставлена официальным интернет-представительством президента Виктора Януковича.

Глава украинского государство рассказал о том, что на сегодняшний день идет процесс снижения, и кредитные ставки к концу текущего года будут не больше 14 процентов.

Кроме этого, Виктор Янукович подчеркнул тот факт, что важнейшую роль в привлечении инвестиционного капитала, в частности, иностранного, играет не только участие руководителей по всем направлениям, которые включает в себя система государственного управления, однако также имеет значение и участие в этом Совета инвесторов при президенте. Виктор Янукович отметил, что данный Совет был создан для совершенствования механизма государственно-частного партнерства, а также совершенствования правовой основы, которая касается ведения бизнеса в украинском государстве, создания условий для ведения бизнеса.

Украинским президентом было обращено внимание на то, что за последнее время в значительной степени была активизирована работа дипломатическими представительствами страны за рубежом, а также Торгово-промышленной палаты в том направлении, которое касается продвижения на мировых рынках отечественной продукции. Виктор Янукович заметил, что правительством государства проводится активная работа совместно с отечественными представительствами в различных странах мира – торгово-экономическими, дипломатическими представительствами, разного рода миссиями, а также проводится "активная позиция по продвижению наших товаров совместно с украинскими товаропроизводителями, и это нам удается.

Кроме этого, на встрече с кандидатами в председатели государственных районных администраций Виктор Янукович рассказал о том, как Украина собирается выходить из ситуации, которая связана с поставками и добычей природного газа. Президент Украины отметил, что газ на европейском рынке дешевле, а также добавил о строительстве нескольких заводов, которые будут производить синтетический газ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.