Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс» предложил инвесторам Форекс инвестировать в современное искусство - причины

«Пантеон-Финанс» предложил инвесторам Форекс инвестировать в современное искусство - причины

Категория: Брокеры

«<a href=Пантеон-Финанс» предложил инвесторам Форекс инвестировать в современное искусство - причины " title="«Пантеон-Финанс» предложил инвесторам Форекс инвестировать в современное искусство - причины " />Высокодоходные и очень прибыльные способы инвестирования на Форекс рынке ищут многие из тех, кто желает добиться стабильных доходов, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Между тем потенциально безграничными доходами и относительно мизерными рисками являются капиталовложения в предметы искусства.

Всем известна высокая стоимость в настоящее время произведений Ван Гога, Рембрандта, Пикассо, Дали и других, а ведь в свое время они стоили сравнительно немного.

Современное искусство также очень привлекательно с точки зрения перспективных вложений, поскольку инвесторами высоко ценятся не только шедевры мирового искусства. Скажем купленные сегодня картины мастеров за пятьдесят евро, уже через месяц оцениваются в десятки, а то и в сотни раз больше.

Вложение в искусство – очень доходная инвестиция.


Лучший инвестиционный Форекс-брокер прошлого года компания «Пантеон-Финанс» предлагает лучшее и эстетически вдохновенное инвестирование в СНГ.

Как отмечает издание «Биржевой лидер», только за четыре года (2003-2007 гг.) с пятидесяти до ста восьмидесяти миллионов долларов или в четыре раза возрос оборот русского отдела известного аукциона Sotheby,s, а аукциона Christies – в семь раз.

При недоступности инвестирования в искусство для большинства в прошлом, эту возможность сегодня предоставит каждому желающему компания «Артс Тренд» в которой работают высококвалифицированные специалисты рынка искусств СНГ. Компанией предлагается:

- с учетом пожеланий вкладчика формирование портфеля инвестора из привлекательных произведений искусства; - тщательный и глубокий анализ рынка искусства; - выбор лучших вариантов долгосрочного и среднесрочного инвестирования; - продажа собственных акций компании.

Инвестирование в искусство всем желающим стало возможным благодаря акциям «Арт-тренда», которые можно продать или же приобрести через «Пантеон-Финанс». При покупке таких акций (стоимость активов которых отражена в их коммерческой стоимости на момент выпуска) получается сертификат на право из владения.

Вместе с ростом цены на произведение искусства растет стоимость акции компании, увеличивая вашу прибыль. Такой способ инвестирования относится к более долгосрочным, чем ПАММ-счета (на год и больше), однако имеет намного меньше рисков.

Получать доходы можно также на разнице предложения и спроса, а названные операции с акциями проводятся через «Стакан котировок», доступного на сайте «Пантеон-Финанс».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.