Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Nord FX назвали ТОП 10 торговых сигналов в октябре

В Nord FX назвали ТОП 10 торговых сигналов в октябре

Категория: Брокеры
В Nord FX назвали ТОП 10 торговых сигналов в октябреОдной из самых оптимальных на сегодня стратегий для форекс-трейдеров считаются торговые сигналы, а известная международная компания NordFX предлагает в настоящее время лучшие варианты работы в этом направлении, о чем пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На основе количества подписок на сигналы периодически обновляется их рейтинг, создавая дополнительные преимущества пользователям сервиса автоматизированной торговли. Подписчики в результате имеют с каждого из сигналов немалую долю прибыли, а профессионалы за счет подписок получают дополнительные средства, повышающие размеры их прибылей.

К совершению исключительно положительных сделок в торговле мотивированы лично поставщики, так как в торговых сделках в немалых объемах участвуют их собственные средства, а подписчики сигналов имеют дополнительные гарантии надежности и безопасности работы сервиса, по мнению ведущего аналитика NordFX Д. Гордона.

Лучшие десять торговых сигналов в октябре.


Сразу три платформы соцторговли предлагает компания своим клиентам - встроенный в платформы МТ4 и МТ5 сервис «Сигналы», ZuluTrade и Currensee, однако программа Currensee закрылась с 31 октября для держателей счетов, а средства клиентов могут быть использованы как для подписки на Сигналы ZuluTrade и MQL5, так и для самостоятельной торговли, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Десятка самых востребованных у пользователей сигналов за октябрь представлена следующим образом:

В Nord FX назвали ТОП 10 торговых сигналов в октябре

По мнению представителя NordFX, заслуживает внимания сигнал Profit Grabber с внушительным приростом 1125 процентов за 120 недель при приросте в месяц в 2014 г. по 3-5 процентов и максимальной присадке 32 процента.

В то же время примерно такого же прироста достиг сигнал TradeForTomorrow (1214 процентов), но за более короткое время – 7 месяцев при присадке 54 процента.

По мнению Д. Гордона, удивляет второе место GFX Copenhagen, а также популярность у клиентов сигнала Peanut Signals, по которому в этом году четыре месяца вообще отсутствовали сделки при неплохом приросте (57 процентов) за текущий год, однако это нивелируется максимальной присадкой в 75 процентов.

Привлек также большое внимание занимающий 6 место Zhao Asia, получивший 863 процента прироста за 32 недели при 10-процентной присадке и при большом количестве отрицательных отзывов на него.

Поэтому, как заключает ведущий аналитик NordFX, нельзя подходить к выбору поставщиков сигналов только на основе оценок экспертов и рейтинга популярности, а необходимо изучать всю картину торгов, прибыли в разные периоды, имеющихся присадок и заканчивая рекомендациями профессионалов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.