Регистрация    Войти
Авторизация
» » Секреты успешного трейдинга от лидера Форекс конкурса RVD Championship

Секреты успешного трейдинга от лидера Форекс конкурса RVD Championship

Категория: Брокеры
Секреты успешного трейдинга от лидера Форекс конкурса RVD ChampionshipДостаточно много различных конкурсов для трейдеров представлено сегодня на Форекс-рынке, однако это не только призовые для победы, но также приобретенный бесценный опыт работы на рынке, улучшение практики эффективного трейдинга и углубление теории прибыльной торговли. Запустив конкурс трейдеров RVD Championship, именно этим руководствуется лучший ЕСN брокер 2014 года RVD Markets. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Зарегистрировавшись на сайте компании, принять участие в этом конкурсе могут все желающие, невзирая на то, что до конца соревнований осталось немногим более месяца. Участникам разрешено использовать любые торговые стратегии при минимальном депозите для входа в сто долларов. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Сто тысяч долларов составляет общий призовой фонд компании для пяти будущих победителей, распределяемый следующим образом:

- 50 тыс. долларов за 1 место;

- 20 тыс. долларов за 2 место;

- 15 тыс. долларов за 3 место;

- 10 тыс. долларов за 4 место;

- 5 тыс. долларов за 5 место.
Следующим образом представлен сейчас ТОП 10 участников RVD Championship:

Секреты успешного трейдинга от лидера Форекс конкурса RVD Championship

Оторвавшийся от своего ближайшего преследователя более чем на 20 тыс. долларов, лидер соревнований, трейдер под ником Alien (Россия), поделился секретами своей успешной торговли и рассказал, почему ему комфортно и выгодно работать с RVD Markets.

Alien: Давно ничего подобного не встречал на Форекс.


По его мнению, он давно ничего подобного на Форекс не встречал, в первую очередь такого хорошего призового фонда, и принял решение бороться за призовые, хотя наблюдается серьезная конкуренция среди первой десятки.

Из своей рабочей торговой системы Alien хочет выжать максимально на этом конкурсе, проводя на счетах с меньшим депозитом и риском совершенствование и оптимизацию торговых систем и стратегий.
Не сравнимым с другими турнирами считает он конкурс RVD Championship. Познакомившись с RVD Markets, он понял, что эта компания удовлетворяет его по всем условиям, в первую очередь возможностью быстрого и своевременного вывода профита, честностью и открытостью компании к клиенту, являющимися основными составляющими надежного Форекс-брокера.

Он любит агрессивные стратегии на коротком промежутке времени, а предпочтение отдает среднесрочной торговле, закрывая сделки внутри дня.
По мажорам он торгует внутри дня, если говорить о наиболее комфортных торгуемых инструментах, однако не пренебрегает ночным скальпингом.

По образованию он инженер, работал ранее IT-специалистом в крупной российской компании. В 2008 г. познакомился в валютным рынком, посещал курсы, семинары, начав заниматься впоследствии автоматизацией процессов и алготрейдингом. С 2012 г. полностью посвятил себя тредингу, оставив работу старшего программиста в одной из компаний.

Проведение таких конкурсов RVD Markets считает большим плюсом для ее репутации, повышающим заинтересованность трейдеров этим брокером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.