Регистрация    Войти
Авторизация
» » RVD Markets рассказал о секретах успешной работы на Форекс

RVD Markets рассказал о секретах успешной работы на Форекс

Категория: Брокеры
RVD Markets рассказал о секретах успешной работы на ФорексАктивно искать дополнительные источники дохода вынуждают многих граждан происходящие в странах СНГ и РФ девальвационные и инфляционные процессы. Вместе с тем даже неопытный в финансовых вопросах человек может получать существенные прибыли при максимальной надежности и комфорте на крупнейшем международном валютном Форекс-рынке, имеющего за сутки оборачиваемость в несколько триллионов долларов. Это особенно проявляется в сотрудничестве с лучшим ЕСN-брокером Форекс 2014 года RVD Markets. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как для инвесторов, так и для трейдеров Форекс-рынок стал еще более привлекательным, благодаря не имеющим аналогов технологиям инвестирования и трейдинга у RVD Markets, высокоэффективной системе защиты вкладов клиентов, наиболее демократичным торговым условиям. Опытом торговли на Форекс-рынке поделился один из самых успешных управляющих компании RVD Markets - MegaProfit 4.2, совокупный доход которого за последние полтора года вырос с 300 тысяч до 1,5 миллиона долларов, а его инвесторы, несмотря на негативную экономическую ситуацию, получили доходы в пять раз больше прежних. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

«У каждого свой путь».


По заявлению MegaProfit 4.2, основным правилом любого трейдера должна быть разработка собственной стратегии, поскольку у каждого свой путь. Лучшим способом воспользоваться чужой стратегией, считает он, является доверительное управление. Максимальная просадка по эквити, что касается рисков, не должна превышать 50% от депозита. Он использует усреднение в случае, если цена не достигла уровня закрытия по тейк-профиту и фиксирует убытки, если вдруг начался тренд по валютной паре.

Самыми торгуемыми и привлекательным инструментами для него стали пары gbp/cad и nzd/cad. Разработанная этим трейдером стратегия создана как для работы во флэте, так и по тренду, имеется кое-что от скальпинга. MegaProfit 4.2 в редких случаях вмешивается в торговлю, так как торгует советник. Условия компании RVD Markets, когда 30% прибыли принадлежат управляющему, а 70% - инвестору, он считает оптимальными.

У компании RVD Markets, по его мнению, очень низкие спреды, практически нулевые проскальзывания, идеальное исполнение.

Наибольшую пользу ему принес ПАММ-сервис.

Начинающим управляющим трейдер MegaProfit 4.2 (в заключение) пожелал иметь побольше прибыльных ПАММ-счетов, от своих планов не отказываться, искать, работать и думать. Тогда у них все должно получиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.