Регистрация    Войти
Авторизация
» » На портфелях инвест-счетов RVD Markets в сентябре инвесторы Форекс получили более 918% доходов

На портфелях инвест-счетов RVD Markets в сентябре инвесторы Форекс получили более 918% доходов

Категория: Брокеры
На портфелях инвест-счетов RVD Markets в сентябре инвесторы Форекс получили более 918% доходов«Благодаря новаторским решениям лучшего мирового STP Форекс-брокера RVD Markets с гарантией безопасности, просто, легко и быстро могут зарабатывать средства даже не владеющие глубокими финансовыми познаниями новички и увеличивать доходность своих вложений профессионалы», - пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Компания начала работать на Форекс-рынке с уникальным для индустрии продуктом «Портфель инвестсчетов», основной базой которого стали инновационные ПАММ-сервисы компании, приносящие высокие прибыли инвесторам. Задействованные в торговле личные деньги трейдеров дополнительно гарантируют высокую вероятность прибылей.

Доходы портфеля инвестиционных счетов в сентябре.


Указанный сервис, по свидетельству руководителя техотдела RVD Markets С. Белинского, дает возможность любому желающему получать пассивные доходы, работая с несколькими инвестсчетами в своем Личном Кабинете.

При неограниченном числе счетов инвестор может производить переводы своих средств с одного счета на другой в пределах портфеля, производить их быстрый мониторинг, пользоваться для эффективного капиталовложения другими преимуществами.

Быстро и качественно подобрать предпочитаемый вами продукт можно благодаря рейтингу публичных инвестпортфелей, изучив объективные данные возраста и доходности каждого портфеля, входящие в него инвестсчета, сведения о доходах и присадках управляющих, используемых стратегиях и других факторах.

«От необходимости самостоятельного формирования портфеля избавляет предлагаемая возможность его приобретения уже в готовом виде», - рассказывает издание «Биржевой лидер».

По заявлению С. Белинского, в настоящее время большинство портфелей инвестсчетов приносят солидные доходы их владельцам. ТОП 5 наиболее прибыльных портфелей по итогам сентября представлен следующим образом:

На портфелях инвест-счетов RVD Markets в сентябре инвесторы Форекс получили более 918% доходов


«Здесь лидирует портфель Agressive, - подчеркнул С. Белинский,- имеющий великолепный результат в 918,9 процента прибыльности, благадаря инвестсчетам Titan и Velikan, получившим за время работы в сервисе RVD Markets соответственно более 745 и 565 процентов». К примеру, инвесторы, вложившие в начале сентября в Агрессивный портфель 1 тысячу долларов, получат сегодня больше 9188 долларов.

«Результаты сентября показывают, что внедрение RVD Markets инновационного сервиса «Портфель инвестсчетов» - вполне оправданный шаг, предоставивший трейдерам и инвесторам возможность зарабатывать на Форекс без непосредственной торговли достаточно хорошо и регулярно», - отметил в завершение представитель компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.