Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX презентует ТОП-5 сигналов торговли за май

NordFX презентует ТОП-5 сигналов торговли за май

Категория: Брокеры
NordFX презентует ТОП-5 сигналов торговли за майНа Форекс есть много вариантов получения прибыли, включая не связанные с торговлей. Среди последних сейчас популярностью пользуется сервис автоторговли «Сигналы». Он предоставляется в терминалах МТ5 и МТ4 одним из самых больших во всем мире брокеров NordFX (Норд ФХ). Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как зарабатотать за счет копирования сигналов.


За счет сервиса копирования сигналов торговли профессиональных трейдеров порядка миллиона клиентов брокера могут регулярно получать большие доходы, не вкладывая и не торгуя. В то же время активно зарабатывают на этом сервисе те, кто копирует сигналы, и те, кто их, собственно, поставляет.

Главный аналитик брокера Норд ФХ (NordFX) Джон Гордон отмечает: «Исключительное удобство и простота сервиса «Сигналы» обеспечили его столь обширную востребованность. Однако по большей части на известность самого проекта оказал влияние тот факт, что сам сервис представляет уникальную возможность получать прибыль на рынке валют Форекс даже плохо разбирающемуся в финансовых вопросах человеку. А это возможным стало благодаря открытому рейтингу самых лучших трейдеров индустрии, что предоставляют исчерпывающие и объективные данные по каждому из них: срок продаж, объемы прибыли, уровни просадок, число подписчиков, условия оферты трейдеров, применяемые ими стратегии торговли и тому подобное.

Исходя и этого, все желающие могут выбрать по «вкусу» одного, нескольких трейдеров (именно в терминалах МТ4, МТ5), оформить подписку, получать сигналы. И коль сами сделки трейдеров заканчивается в профите, подписчик получает тоже хороший доход.

Пятерка ТОП сигналов мая.


Главной задачей брокер Норд ФХ считает максимальную защиту интересов, инвестиций клиентов. С апреля прошлого года компания каждый месяц публикует рейтинги тех сигналов, что обладают самой большой популярностью среди подписчиков, сопровождая их комментариями. Так, по результатам прошлого месяца, в ТОП-5 лучших сигналов были презентованы:

NordFX презентует ТОП-5 сигналов торговли за май

Среди старожилов стоит сказать о сигналах Loading и GOODPROFIT, что долгие месяцы занимают в рейтинге самые почетные места. Первый из них работает с августа, а GOODPROFIT – с марта прошлого года. Характерная их особенность – при впечатляющей доходности за первые месяцы жизни в этом году они активно показывают скромные результаты.

Сигнал Acashflow довольно старый по меркам соцтрейдинга – ему только 64 недели, на протяжении которых он продемонстрировал прирост на 900 процентов. А его показатели за месяц весьма неровные: + 71 процент, + 56 процентов, - 4,66 процента, - 11,37 процента, - 2,82 процента, + 9,15 процента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.