Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX презентует ТОП-5 лучших сигналов июня

NordFX презентует ТОП-5 лучших сигналов июня

Категория: Брокеры
NordFX презентует ТОП-5 лучших сигналов июня Отдельно взятые трейдеры, особенно предпочитающие вести торговлю собственными силами, могут и не догадываться: специальная вкладка «Сигналы» у самой нижней панели терминалов МТ5 и МТ4 открывает моментальный доступ к одному из наиболее крупных во всем мире сервисов социального трейдинга. Через такое «окно» можно непросто наблюдать, как ведут торговлю остальные трейдеры со всего земного шара, но и, оформив всего в пару кликов подписку, полностью на автомате копировать их сигналы на личном счете. Удобно? Конечно! Но кого именно из сотен поставщиков сигналов выбрать, чтобы не утратить свои кровно заработанные и оказаться в хорошей прибыли? Ответами на эти вопросы интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Чем привлекателен сервис «Сигналы»?


По сообщениям издания «Биржевой лидер», важное значение играет рейтинг лучших, самых надежных поставщиков сигналов от международного брокера NordFX. Именно эта компания предоставляет доступ к сервису автоторговли «Сигналы» на своих платформах MetaTrader. Эта услуга пользуется неизменной популярностью среди огромного множества трейдеров, включая и из РФ, стран СНГ.

Многие из более чем одного миллиона действующих клиентов брокерской компании получают высокие и стабильные доходы за счет предоставления сигналов остальным участникам проекта, а также посредством получения таковых. Последний вариант весьма удобен для неопытных трейдеров, которые способны без торговли извлекать прибыль на сигналах поставщиков, изучая одновременно принципы работы самых лучших торговых рыночных стратегий.

Главный аналитик брокерской компании NordFX Джон Гордон отмечает, что предлагаемые в рейтинге брокера поставщики сигналов проходят максимально тщательную проверку на надежность и профессионализм со стороны брокера. Также в рейтинге вместе с объективными данными о торговле каждого поставщика (срок работы на рынке, уровни просадок и прибыльности, число подписчиков, условия оферты и так далее) презентованы отзывы пользователей. Именно они дают возможность сделать определенные выводы о том или ином поставщике, решить, ест ли смысл на него подписываться.

ТОП-5 лучших сигналов июня.



NordFX презентует ТОП-5 лучших сигналов июня

За июнь месяц ТОП-5 лучших сигналов выглядит так:

Бросается изначально в глаза тот факт, что из ТОП-5 лидеров исчез сигнал Loading. Именно он последние несколько месяцев занимал почетные позиции в рейтинге, как говорит Джон Гордон. Эксперт уверен: это должно было случиться еще весной. Однако, по всей видимости, подписчики не утратили надежду, что автор сигнала снова наберет обороты, продемонстрирует такие же хорошие результаты, как в сентябре-октябре 2014 года, когда Loading давал по 130 процентов прироста вклада за месяц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.