Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Инфинити Групп» помогает с работой на международном рынке

«Инфинити Групп» помогает с работой на международном рынке

Категория: Брокеры
«Инфинити Групп» помогает с работой на международном рынкеВыход на общемировой рынок открывает неограниченные возможности в развитии для каждой компании. И тем не менее воспользоваться ими способны лишь те, кто верно организует бизнес, результативность которого зависит прямо от нескольких факторов. Говоря точнее, речь идет о работе на международном уровне. Ведь это дает возможность оптимизировать налоговые обязательства брокера, отыскать новые рынки, поднять уровень дохода. Достичь этих и иных целей помогают эксперты брокера «Инфинити Групп» (http://offshore.infinity-group.ru), которую считают по праву настоящим лидером рынка юридических сервисов в сфере налогового международного планирования. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», обратившись в «Инфинити Групп», каждый может рассчитывать на получение высококвалифицированных консультаций по всем вопросам, что связаны с ведением дел в разных государствах мира.

Фирма предоставляет услуги в таких сферах:



- открытие, сопровождение коммерческих фирм в классических оффшорных юрисдикциях, в разных европейских государствах Америки, Европы, Азии, Ближнего Востока;
- международное налоговое планирование;
- открытие счетов в 25 странах мира;
- подключение и применение международных платформ для онлайн-торговли;
- аудиторские и бухгалтерские услуги за границей;
- сопровождение сделок по слиянию и поглощению (M&A);
- получение лицензий для ведения страховой, финансовой, игорной деятельности как в европейских странах, так и в оффшорных юрисдикциях;
- разработка ПО для работы в таких сферах, как учетная политика, маркетинг, финансы компании, а также CRM и прочее.

На данный момент времени клиентами брокера «Инфинити Групп» являются свыше 5000 бизнесменов и инвесторов, которые успешно трудятся по всему земному шару. Компания «Инфинити Групп» за долгий период своей работы на международном рынке смогла накопить большой опыт, сформировать высококачественные стандарты, помогающие поднять результативность клиентского бизнеса. Брокер предлагает исключительно комфортные, наиболее оптимизированные формы взаимовыгодного сотрудничества.

Примечательно, что брокер «Инфинити Групп» поддерживает партнерские отношения с остальными крупными, популярными на общемировом рынке консалтинговыми компаниями, сотрудничает с банками, а также аудиторскими и иными профильными структурами. При этом не прекращается деятельность по улучшению качества предлагаемого сервиса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.