Регистрация    Войти
Авторизация
» » Альпари 5 лет признается самым большим брокером РФ

Альпари 5 лет признается самым большим брокером РФ

Категория: Брокеры
Альпари 5 лет признается самым большим брокером РФРоссийский Форекс-рынок, к большому сожалению, нечасто радует положительными новостями. И поэтому вдвойне приятнее, что на фоне не останавливающихся скандалов с ДЦ трейдеров, а также инвесторов снова весьма приятно удивила самая большая российская компания Альпари. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», имеется ввиду, что марка, входящая в ТОП лучших мировых компаний рынка валют Форекс, 5 лет кряду удерживает лидерство на рынке России, демонстрирует рост активных клиентов, оборота торговли. Все это говорит о непрерывном росте трейдерского доверия к брокеру и известности его продуктов и услуг.

Альпари 5 лет признается самым большим брокером РФ


Альпари – это знак качества Форекс России.



Не так давно одно из основных информагентств России «Интерфакс» опубликовало итоги независимого ежегодного крупномасштабного исследования рынка услуг, а также рейтинг брокеров. По свежей информации, последние пять лет самым большим российским Форекс-брокером становится по праву брокерская компания Альпари. При этом по двум основным показателям - общему числу активных клиентов и обороту торговли - брокер опережает своих ближайших конкурентов с серьезным отрывом.

Альпари 5 лет признается самым большим брокером РФ


По данным экспертов, которые проводили исследование, приблизительно 460 тысяч россиян сейчас пользуются услугами брокеров. По результатам прошлого года, общий оборот этих фирм на рынке России в среднемесячном выражении достиг уровня в 330 млрд. долларов, а общий масштаб привлеченных брокерскими компаниями вкладов в минувшем году достиг приблизительно 500 млн. долларов при среднем объеме клиентского вклада в 1000 долларов Америки.

Специалисты добавляют: в сравнении с позапрошлым годом , общий размер операций физических лиц на Форекс в прошлом году снизился на 6 процентов в связи с кризисной ситуацией в экономике РФ. Вместе с тем общее число клиентов брокеров за минувший год возросло где-то на 15 процентов. Это говорит о росте интереса граждан к такому варианту инвестиций. За тот же год количество активных клиентов Альпари в РФ достигло 137 тысяч человек, а их среднемесячный объем торговли составил примерно 90 млрд. долларов. На часть брокера Альпари приходится 27,1 процента от среднемесячного оборота Форекс в РФ, свыше 29,5 процента от общего количества активных клиентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.