Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт/доллар склонен к падению

Фунт/доллар склонен к падению

Категория: Брокеры
Как рассказали журналистам «Биржевого лидера» специалисты брокерской компании FXTM, легкое ощущение разочарования быстро распространилось по денежным рынкам в минувшую пятницу после непосредственного выхода слабой отчетности по общему количеству мест для работы вне с/х в Америке за прошлый месяц, который продемонстрировал создание 160 тысяч новых мест для работы. Показатели серьезно ослабили прогнозы по поводу роста процентных ставок американской Федеральной резервной системой в первом летнем месяце. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», несмотря на это, почасовой средний заработок стал выше, отметив улучшение, это не сумело нивелировать тот факт, что американские финансовые данные в общем остаются слабыми. Данный отчет по трудовому рынку вместе с активно сохраняющимися переживаниями в отношении потенциального замедления финансового импульса в Америке, низкой инфляцией продолжат оказывать серьезное давление на Федеральную резервную систему. Тревожное сочетание низких финансовых данных и мировой финансовой нестабильности подвергают американскую экономику понижательным рискам, и слабость американского доллара способна и дальше оставаться основной тематикой на мировых рынках валют. Долларовый индекс в пятницу сильно упал, снизившись до уровня в 93,00, после чего вырос до уровня в 94,00, при этом вкладчики изучали отчет по трудовому рынку Америки.

Инвесторы отрицательно настроены в отношении фунта.



Английский фунт продемонстрировал падение за первую майскую неделю уже после того, как низкие индексы менеджеров по снабжению, которые оказались ниже прогнозов, усилили переживания в отношении потенциального замедления английской экономики. По словам специалистов брокерской компании FXTM, 9 мая отношение вкладчиков к фунту стерлингов сохраняется отрицательным, а при учете завышенного беспокойства в отношении вероятного выхода Британии из Европейского союза, которое отражается на данных, можно ждать будущего снижения фунта стерлингов в преддверии референдума по вопросу членства государства в блоке торговли.

На прошлой неделе Банк Британии огласит решение в отношении ставок по процентам. Ожидается, что ставки сохранятся у уровня в 0,5 процента, а в самом центре внимания может оказаться инфляционный отчет, который, скорее всего, прояснит картину в отношении здоровья английской экономики.

Фунт/доллар склонен к падению
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.