Регистрация    Войти
Авторизация
» » Биткоин показывает рост

Биткоин показывает рост

Категория: Брокеры
Биткоин показывает ростВ унисон з озвученными крупнейшей мировой сетью бирж Intercontinental Exchange планов о старте в декабре запуска фьючерсных контрактов на главную криптовалюту, стоимость биткоина выросла. Данный контракт соответствует 1 BTC, шаг $2.5. Уже сейчас игроки имеют возможность покупать фьючерсы, которые были запущены CBOE и CME.

Также вчера вышло сообщение, что Coinbase совместно с Circle создадут Centre Consortium, в функции которой будет входить обеспечение запуска на платформе Coinbase USD Coin (USDC) – это новая криптовалюта, подкрепленная теми долларами, которые хранятся на счетах обеих компаний.

Японская SBI Group, занимающаяся предоставлением финансовых услуг, объявило о совместном участии со стартапом из Дании под названием Sepior. Целью такого сотрудничества станет новый цифровой кошелек, разработкой которого они займутся для SBI VCTRADE. Это биржа криптовалют, которая имеет гос. лицензию и договор об обеспечении с банком.

Исходя из тех. анализа, сейчас биткоин держится на ровне 6650. В случае стабилизации, можно ожидать рост к 6800, и даже до 7150. Но если мы увидим спуск до 6200, то скорее всего дальше нас ожидает 5900.

Биткоин показывает рост


Аналитика от Weltrade.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.