Регистрация    Войти
Авторизация
» » NordFX предлагает проверенные временем способы доверительного управления

NordFX предлагает проверенные временем способы доверительного управления

Категория: Брокеры
NordFX предлагает проверенные временем способы доверительного управлениярокерская компания NordFX с апреля 2019 года предлагает всем своим клиентам популярные и проверенные временем способы доверительного управления PAMM-счетами (ПАММ-счета).

Почему доверительное управление стало популярной услугой? Все очень просто – данный сервис стал востребованным в связи с высокой надежностью и высокой вероятностью приумножения капитала. Клиентам не нужно самим думать об открытии и закрытии сделок, вникать в подробности и нюансы биржевых операций и следить за новостями – деньги передаются в управление опытному трейдеру (или группе трейдеров). Они напрямую заинтересованы в приумножении клиентских средств, ведь получают вознаграждение не фиксированной суммой, а процентами от полученного дохода.

ПАММ-сервис брокерской компании NordFX предлагает лучшие условия и широчайший выбор торговых инструментов по счетам Zero и Pro:

- валютные пары (33);
- криптовалютные пары (15);
- криптовалютные индексы (4);
- CFD-контракты на нефть и ведущие биржевые индексы.

Клиентам предоставляется кредитное плечо 1:1000, а не снимаемая сумма всего от 50 USD. Требований к инвесторам по этой программе брокер не выдвигает. Решения принимает управляющий трейдер. Торговые операции проводятся на платформе MetaTrader-4.

Для детального ознакомления с условиями доверительного управления нужно зайти в Личный кабинет на сайте брокера: https://account.nordfx.com/account/pamm/

Далее вы сможете зарегистрироваться управляющим трейдером или инвестором и открыть подходящий счет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.