Регистрация    Войти
Авторизация
» » FBS анонсировал лучшие прогнозы Форекс от "Звезд аналитики"

FBS анонсировал лучшие прогнозы Форекс от "Звезд аналитики"

Категория: Брокеры
FBS анонсировал лучшие прогнозы Форекс от "Звезд аналитики"Сегодня у многих людей появилась возможность заработка на рынке Форекс даже без непосредственного участия в торгах на нем, например, при помощи инвестиций в такой инновационных продукт как ПАММ-сервисы, но даже здесь остаются все риски, и к тому же вы вынуждены платить комиссионные отчисления, которые могут "съесть" значительную часть вашего дохода, о чем говорят эксперты "Украина сегодня: Finanso.net".

Но каждый человек хочет получать максимальную прибыль с минимальными рисками, и специально для этого компания FBS создала проект "Звезда аналитики", который позволяет приобрести не только крупную денежную сумму, но и получить бесценный опыт от владения аналитикой финансовых рынков, ведь именно тот, кто владеет информацией – управляет миром, как говорят эксперты "Биржевого лидера".

Получайте прогнозы он лидеров конкурса "Звезды аналитики".


Отметим, что проект "Звезда аналитики" проводится в два этапа, и в настоящее время компания определяет победителей второго и заключительного тура конкурса, в котором каждый из финалистов. По регламенту финального тура все участники должны предоставить три блока прогнозов со своими торговыми рекомендациями. Вот пример одного из прогнозов третьего блока прогнозов:

Финалист - Наталья Данильченко

Пара EUR/USD

ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

По состоянию на 9 апреля пара евро/доллар пробила уровень сопротивления 1,3805, что связано с публикацией протокола заседания ФРС, на что повлияли данные об уровне безработицы и сокращении инфляционных рисков. Кроме того, евро смогло пробить максимум от второго апреля на уровне 1,3820, поэтому сейчас не исключено дальнейшее восходящее движение и тестирование уровня сопротивления 1,3876, после пробития которого евро будет двигаться к уровню 1,3915, следующий уровень сопротивления – 1,3965.

После такого движения будет возможен откат. Доллар может поправить свои позиции в результате выхода показателя по уровню вакансий, который превзошел прогнозы аналитиков, что является положительным моментом. Благодаря этому цена может опуститься до уровня поддержки 1,3828, после пробития которого возможен спуск до 1,3805.
Не стоит забывать о том, что на 10 апреля назначена Встреча G20, которая может вызвать большой интерес в этот период нестабильности.

Технический анализ.

Сейчас можно рассмотреть 2 ситуации:

1. После агрессивного роста нужен откат для дальнейшего движения. Это возможно при пробитии уровней поддержки 1.3828 и 1.3805.
На H1 образовался восходящий канал, который подтверждает возможность отката до 1.3828, так цена уперлась в сопротивление часового канала. Цена подошла практически вплотную к индикатору Parabolic SAR и Fractals показывает достаточно определенные знаки на продажу.

2. На H4 мы видим достаточно яркий паттерн, который уже пробит и активно себя отрабатывает. Между уровнями 100.0 и 161.8 находится уровень сопротивления 1.3876, после пробоя которого, вероятно, движение к уровню сопротивления 1.3915. Также серьезные сигналы на H4 от МА 20, МА 50 и МА 100, все 3 скользящие пробиты на покупку.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНИЮ СДЕЛОК.

Точка входа – 1.3876;
Точка выхода – 1.391;
Стоп лосс – 1.3828
Уровни поддержки: 1.3828, 1.3805, 1.3773;
Уровни сопротивления: 1.3876, 1.3915, 1.3965.

FBS анонсировал лучшие прогнозы Форекс от "Звезд аналитики"

FBS анонсировал лучшие прогнозы Форекс от "Звезд аналитики"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.