Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы лучшие районы для проживания в Баварии

Названы лучшие районы для проживания в Баварии

Категория: Финансы
Названы лучшие районы для проживания в БаварииРезультаты исследования, которое провели эксперты Postbank AG, изучая, где лучше и выгоднее всего приобретать недвижимость в Баварии, публикуют немецкие СМИ. Внимание при этом обращалось на уровень развития рынка труда, доступность этого жилья, возможности получения прибыли от подорожания этих объектов до 2025 г. и другое, о чем пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Довольствоваться домами или квартирами общей площадью до 70 квадратных метров, как подсчитали эксперты, могут семьи с низкими доходами, а позволить себе жилье большей площади (до 110 квадратных метров) могут уже представители среднего класса.

Признаков перегрева рынка недвижимости, по мнению специалистов, нет в большинстве городов Баварии, а наиболее подходящее для вас место проживания можно выбрать тем не менее исходя из уровня ваших доходов.

Так, люди со скромными доходами лучше чувствуют себя в Пассау, Байройте и Аусбурге. Следует отметить, что содержание жилья площадью до 70 квадратных метров не требует у семей, живущих на пособие или минимальную зарплату, в большинстве случаев, расходов, которые превышают сорок процентов заработка семей. Лучшим вариантом станет приобретение домика или квартиры в Нюрнберге, если вы вышли на пенсию и у вас имеются некоторые сбережения. В Швейнфурте, Даггендрофе или Бад-Киссингене хорошо будет чувствовать себя средний класс, который способен приобрести жилье площадью 110 квадратных метров.

Самой прибыльным приобретением может стать недвижимость в Мюнхене.


При довольно хорошей, в отдельных случаях, прибыли от продажи недвижимости существенно подорожают до 2025 г. дома и квартиры в трех четвертях городов Баварии, считают эксперты, и в этом плане наилучшими для инвестиций являются Регенсбург, Эрлангене и Ингольштадт. В случае если вас интересует только прибыль, лучше места, чем Мюнхен, в Баварии не найти.

Особняк площадью до ста квадратных метров семьям со средними доходами можно приобрести в Воцбурге и Аусбурге. Вдвое меньший домик можно купить за эту же цену в Мюнхене.

Показатель доступности жилья является основным при выборе недвижимости в немецких семьях. Выплачивать за аренду квартиры или дома до 30 процентов от семейного бюджета в стране считается нормальным явлением.

Чуть выше (до 40 процентов) может быть стоимость ипотеки, в случае оплаты из своих средств 20 процентов цены приобретенного объекта недвижимости. Представители среднего класса отдают за жилье до 20-25 процентов своих доходов в районах с доступной недвижимостью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.