Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инвестиции в жилую недвижимость Германии продолжают оставаться выгодными

Инвестиции в жилую недвижимость Германии продолжают оставаться выгодными

Категория: Финансы
Инвестиции в жилую недвижимость Германии продолжают оставаться выгоднымиВ сегменте престижного жилья в один из самых привлекательных европейских рынков быстро превращается Германия. От эксклюзивного берлинского района с вековыми виллами в Грюнвальде до модных пакхаузов в старинном Мюнхене простирается это разнообразие предложений. В страну стекается большое число инвесторов, среди которых много арабских, а предлагаемые цены являются вполне конкурентоспособными по сравнению с Лондоном, Парижем и Москвой. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Благодаря небольшому числу зданий, низким процентным ставкам и хорошему состоянию экономики, немецкий рынок жилья процветает, что ведет к дефициту предложения. В крупных городах страны в этом году средние цены на жилье могут вырасти до двух процентов. К повышению спроса на немецкую недвижимость привел и существующий кризис еврозоны. Больше, чем в первом полугодии 2009 г., на 9,7 процента, в семи крупных городах Германии было продано объектов недвижимости, число которых в первой половине прошлого года составляло 518, а общая сумма продаж составила больше 750 тысяч евро.

Самые большие цены на недвижимость отмечены в Гамбурге и Мюнхене.


В крупных и богатейших городах, таких как баварская столица Мюнхен, и в Гамбурге, «доме» BMW, имеющем самый крупный в стране порт, отмечены самые большие цены. Немецкий город Кельн и финансовая столица страны Франкфурт также предлагают дорогую недвижимость. Даже в Берлине, страдавшем из-за слабой экономики, началось восстановление цен. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

В связи со сложившейся критической ситуацией в других странах еврозоны, инвестиции в жилую немецкую недвижимость, таким образом, являются одними из самых привлекательных. Найти здесь настоящее немецкое качество могут инвесторы, кроме этого, оставляют хорошее впечатление банковские услуги и правовая помощь при покупке. Доля портфельных инвестиций на немецком рынке недвижимости, по оценкам экспертов, в прошлом году значительно увеличилась. Частные фонды, банки и другие крупные организации также были инвесторами.

По мнению экспертов компании L&B Immobiliya, около 4,9 процента в год составляет в настоящее время рентабельность инвестиций в строительство жилья в стране, а общая доходность портфеля инвестиций может достигать 11 процентов. Приобретение недвижимости в Германии, таким образом, стало для тех, кто ищет объекты для вложения своих средств, одним из наиболее перспективных вариантов.

Портфолио объектов недвижимости со многими способами вложений будущим клиентам готовы предоставить инвестфонды этой страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.