Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украина увеличит военные расходы - Порошенко

Украина увеличит военные расходы - Порошенко

Категория: Финансы
Украина увеличит военные расходы - ПорошенкоВ пресс-службе Президента Украины Петра Порошенко сообщили, что украинский лидер заявил, что в следующем 2016 году военные ассигнования в Украинском государстве будут увеличены.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», президент заявил: «Наше стремление к миру не тождественно пацифизму. Уже в следующем году Украина увеличит военные ассигнования. На этой неделе депутаты украинского парламента еще на 5 миллиардов увеличили военный бюджет. Мы ускорим вооружение армии Украины и переоснастим ее новейшими образцами оружия и военной техники, и таким образом будем укреплять армию».

Согласно словам главы Украинского государства, за время войны с Российской Федерацией уровень подготовки украинских военнослужащих возрос настолько, что противнику придется заплатить очень высокую цену за прямое вторжение на территорию нашей страны.

Также Порошенко добавил: «Именно поэтому вражеские войска стремятся и мечтают подорвать Украину не с фронта, а изнутри, в глубоком ее тылу. Нашей с вами задачей является не только построить непробиваемые фортификации на линии соприкосновения, но и принять меры по недопущению любой внутренней дестабилизации, которая может сделать нас для врага легкой добычей».



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.