Регистрация    Войти
Авторизация
» » Назван ТОП популярных банков Москвы за май 2015 года

Назван ТОП популярных банков Москвы за май 2015 года

Категория: В мире
Назван ТОП популярных банков Москвы за май 2015 года Уровень результативности банковского сферы принято считать значимым показателем развития государственной экономики, что обусловлено оттоком и притоком капитала, политикой госструктур, научным потенциалом и успехами менеджмента. Подробностями интересовались корреспонденты экономического информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По этой причине современным банкам приходится достаточно сложно. Им необходимо все время усовершенствоваться, выпуская на рынок продукты, рекламироваться, формировать личный имидж. Какие банковские учреждения наиболее известны российским жителям, решили разобраться журналисты издания по биржам и рынку валют Форекс «Биржевой лидер».

Рейтинг популярности банков РФ в Сети.


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директа за 30 дней, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время о банке в онлайн-СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано посредством агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки – Россия.

Почетное место лидера досталось на этот раз по праву российскому «Сбербанку», что за долгие годы продуктивной деятельности смог доказать профессионализм, надежность, качество и оперативность. Он отличается широкой сетью филиалов, что дает возможность клиентам обслуживаться почти в любом уголке государства.

Второе место в рейтинге известности принадлежит «Альфа-Банку», что действует на российском рынке с начала 1990 года и в настоящее время собой представляет универсальное финансово-денежное учреждение, которое производит самые важные банковские операции.

Третье место рейтинга известности принадлежит «Банку Москвы», входящему в число наиболее больших учреждений российского финансового рынка, который контролирует свыше трехсот представительств. Московский Банк предлагает большой выбор услуг для физических и юридических лиц.

Аутсайдеры нынешнего рейтинга популярности российских банков: «Еврофинанс Моснарбанк», Дойче банк, Нордеа банк, Новикомбанк, Московский кредитный банк, Московский индустриальный банк, Юниаструм банк, Абсолют банк.

Назван ТОП популярных банков Москвы за май 2015 года
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.