Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продажа предприятия с «Агентством Антикризисных Решений»: нюансы и преимущества

Продажа предприятия с «Агентством Антикризисных Решений»: нюансы и преимущества

Категория: Финансы
Продажа предприятия с «Агентством Антикризисных Решений»: нюансы и преимуществаПродажа действующего предприятия – сложная задача, которая требует поиска подходящего покупателя, определения стоимости бизнеса, оформления многочисленных документов, передачи печатей, штампов. Но готовые фирмы, обладающие историей работы в конкретной сфере, пользуются высоким спросом в Киеве и других крупных городах Украины.

Их приобретение избавляет нового владельца от многочисленных формальностей, позволяет за 20-30 минут стать полноправным собственником юридического лица. Услуги по сопровождению таких сделок оказывает «Агентство Антикризисных Решений». На странице https://aar.com.ua/ru/services/pokupka-i-prodazha-gotovyh-predpriyatiy/prodazha-gotovogo-predpriyatiya можно найти подробное описание процедуры реализации компании.


Как ускорить процесс продажи компании


Перед продажей предприятия его владелец должен выполнить несколько действий:



  • определить стоимость – зависит от периода, истории и сферы деятельности, наличия репутации, клиентской базы, лицензий и разрешений;

  • найти покупателя – заинтересованного предпринимателя, который сможет заплатить желаемую сумму за готовую фирму со всеми документами;

  • оформить сделку – сложный этап, связанный с выбором подходящего способа перерегистрации, сменой учредителя и директора;

  • получить денежные средства и передать все необходимые документы, печати, штампы новому собственнику организации.


Компания «Агентство Антикризисных Решений» помогает оперативно и безопасно пройти каждый из описанных этапов. Обширный опыт сопровождения подобных сделок позволяет специалистам быстро определять оптимальную стоимость предприятия с учетом всех значимых параметров. После этого компания добавляется в базу, с которой знакомятся потенциальные покупатели. С этим инструментом их поиск намного упрощается, так как заинтересованные бизнесмены сами ищут подходящие предложения с помощью удобных фильтров. Они подбирают фирмы по сроку их работы на рынке, сфере деятельности, системе налогообложения и другим характеристикам.


Завершающий этап продажи предприятия


Период продажи действующей компании с помощью «Агентства Антикризисных Решений» зависит от сферы ее деятельности и информации, указанной в анкете собственника. В активно развивающихся сферах, включая туристический, охранный, строительный, юридический бизнес, постоянно имеется высокий спрос на готовые предприятия. Найти покупателя такой фирмы можно за 3-4 дня при условии составления продавцом максимально подробного и структурированного описания своей организации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.