Регистрация    Войти
Авторизация
» » РФ на $180 млн. профинансировала захваченный боевиками бизнес Донбасса

РФ на $180 млн. профинансировала захваченный боевиками бизнес Донбасса

Категория: Финансы
РФ на $180 млн. профинансировала захваченный боевиками бизнес ДонбассаРуководство Российской Федерации приняло решение и профинансировало захваченные бандитами самопровозглашенной Донецкой Народной Республики заводы. А точнее, как информирует РБК, Россия выделила порядка 180 миллионов долларов США для осуществления закупки сырья, которое нужно для работы подконтрольных ДНР заводов.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении подчеркивается, что премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал указ о выделении 10 миллиардов российских рублей Федеральному агентству по государственным резервам с данной целью.

Насколько известно, ранее председатель «Росрезерва» Дмитрий Гогин обнародовал данные, что Российская Федерация оказывает «помощь» террористам из «имеющихся резервов».

В соответствии с данными издания, материальные средства будут потрачены на покупку железной руды. Отмечается, что десять миллиардов российских рублей эквивалентны двум миллионам тонн этого сырья. Такое количество сможет обеспечить производство примерно на 1,5 миллиона тонн стали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.