Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ РФ рассказали, сколько Путин тратит на ЛНР и ДНР

СМИ РФ рассказали, сколько Путин тратит на ЛНР и ДНР

Категория: Украина
СМИ РФ рассказали, сколько Путин тратит на ЛНР и ДНРОдно из российских средств массовой информации написало, как Российская Федерация спонсирует Луганскую и Донецкую народные республики.

Сообщается, что Владимир Путин ежемесячно отправляет на временно оккупированные террористами территории Украинского государства порядка четырех миллиардов рублей наличными, о чем пишет российское издание Slon.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с их данными, Российская Федерация ежемесячно ввозит на временно оккупированные украинские территории порядка четырех миллиардов рублей наличными, так как банковских систем там пока нет.

О чем говорят СМИ РФ?


Так, российские СМИ написали: «Источники дружно кивают на Кремль. В соответствии с их данными, Российская Федерация ежемесячно ввозит только в одну Донецкую народную республику порядка четырех миллиардов рублей наличными. И это только «гражданские расходы», а ведь есть еще гуманитарная помощь и, возможно, военные расходы».

В соответствии с предварительными данными журналистов, «потенциальный годовой трансферт самопровозглашенной Донецкой народной республики из Российской Федерации составляет 38-48 миллиардов рублей без военных расходов».

Кроме того, в российском издании подчеркнули, что с апреля-мая месяцев террористы Луганской и Донецкой народных республик уже начали выплачивать для жителей временно оккупированных территорий Украинского государства пенсии, зарплаты и социальные выплаты бюджетникам, в то время как большой бизнес, который находится на этих территориях, продолжает платить налоги в бюджет Украинского государства.

Ранее уже сообщалось, что Сергей Тарута, бывший губернатор Донецкой области и народный депутат, рассказал что, по его мнению, в то время когда речь идет о блокаде в оккупированной части украинского Донбасса, всегда забывают о людях, которые там проживают. По его словам, когда речь идет о блокаде в оккупированной части Донбасса, всегда забывают о тех людях, которые там проживают и почему никто не задает себе вопрос: как обеспечить жизненные потребности жителей, которые оказались на подконтрольной боевикам территории? Количество таких людей составляет примерно три миллиона человек, и в случае если Украинское государство откажется от них, то там начнется голод.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.