Регистрация    Войти
Авторизация
» » Kia готовится презентовать новую модификацию кроссовера

Kia готовится презентовать новую модификацию кроссовера

Категория: Финансы
Kia готовится презентовать новую модификацию кроссовераКорейский производитель KIA готовит презентацию нового кроссовера. Это будет новая модель, а не обновленная версия из ныне выпускающихся автомобилей. Новинка призвана покорить молодежь, а за счет хорошей вместимости отлично подойдет и в качестве семейного автомобиля.

В настоящий момент широкой публике представили два тизера. Пока видим только то, что новинка копирует стилистику кроссовера SP Signature, о чем-то большем можно будет говорить уже после выхода обширной презентации.

Спереди бросаются в глаза заостренные фары, окружающие решетку радиатора. Бампер массивный с яркими выштамповками. Экстерьер брутальный, что и должно привлечь молодых водителей. В целом выглядит новинка хоть и брутально, но весьма элегантно. Задний бампер украшен декоративными элементами, присутствует хромированная накладка.

Производитель планирует продавать молодежный кроссовер по всему миру. Белорусским автолюбителям, которым приглянулся новый кореец, следует взять на заметку и ожидать его появление у местных дилеров. Для обслуживания автомобилей бренда KIA белорусские станции оснащены всеми необходимыми сверлами и современным инструментом.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.