Регистрация    Войти
Авторизация
» » Госбюджет предусматривает не "покращення", а уменьшение выплат - Тягнибок

Госбюджет предусматривает не "покращення", а уменьшение выплат - Тягнибок

Категория: Финансы
Бюджет - уменьшение выплатБюджет социальным не является - абсолютно никаких "улучшений" или "увеличений" в социальной области он ни коим образом не предполагает. В то же самое время он предполагает снижение объема финансовых выплат. С таким заявлением выступил перед украинскими журналистами глава оппозиционной политической партии Украины Олег Тягнибок. В чем суть такого высказывания, как ситуацию разъясняет украинский оппозиционер, рассказывают журналисты аналитического издания "Украина сегодня: finanso.net".

Даже довольно поверхностный анализ бюджетного проекта дает все причины и основания говорить о том, что повествования правительства Украины относительно просто "фантастических" перспектив всего государства - наглая ложь. Бюджет страны социальным назвать никак нельзя, а все из-за того, что никаких "улучшений", "увеличений" в области социальной защиты он даже не предполагает. В то же время в нем изначально закладываются планы по снижению масштабов денежных выплат. С таким заявлением выступил глава политической партии "Свобода" Олег Тягнибок, сообщает интернет-издание ЛIГАБiзнесIнформ.

Оппозиция ничего хорошего в работе Януковича не видит.



Со слов украинского оппозиционера стало известно, что даже снижение стоимости российского газа для Украины, которое президент страны Виктор Янукович выдает в виде весьма важного и значительного достижения, обыкновенные граждане Украины ощутить на себе не смогут. Это может отразится исключительно на олигархах, относящихся к числу частных собственников коксохимических и металлургических компаний, пишет пресс-служба партии "Свобода".

Кроме того, нужно несколько слов высказать о тех, кто, помимо олигархов, еще сможет ощутить на себе "пакращення". Финансирование украинского Министерства внутренних дел по сравнению с прошедшим годом стало больше теперь на 2,4 миллиарда украинских гривен. В то же самое время финансирование украинского Министерства обороны было сокращено. Это вероятно только в полицейской державе. Проект существующего государственного бюджета подтверждает факт укрепления действующей диктатуры, констатировал Олег Тягнибок.

Помимо этого, выросло также и финансирование украинских судебных администраций. Для того, чтобы режим посредством судов продолжал "протягивать" решения в области политики. Оппозиция же не устает утверждать, что судебная ветка украинской власти должна быть абсолютно независимой. Также участники оппозиции Украины уверены, что пост судьи должен быть выборным с правом общины при необходимости отзывать коррумпированного судью, добавил Олег Тягнибок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.