Регистрация    Войти
Авторизация
» » После введения санкций банк "Россия" зафиксировал рост желающих открыть вклады

После введения санкций банк "Россия" зафиксировал рост желающих открыть вклады

Категория: Финансы
После введения санкций банк "Россия" зафиксировал рост желающих открыть вкладыБанк «Россия», который попал под санкции США, продолжает свою работу в стабильном режиме, проводит все необходимые операции по счетам клиентам и в настоящее время не нуждается в помощи Цетробанка, о чем рассказали корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net». Такая информация отмечается в сообщении банка.

По информации, переданной в сообщении, говорится о том, что у банка «Россия» имеется прочный запас ликвидности, и на деятельность компании введение санкций никак не повлияет. Банк продолжит свою работу в стабильном режиме и далее будет осуществлять все операции по счетам клиентов, кроме того, в данный момент банку не требуется помощь ЦБ.

Отмечается, что в первую очередь от действий американского правительства пострадали рядовые вкладчики, в частности клиенты банка, которые находятся за границей и не могут снять со счетов собственные средства, сейчас у них есть возможность обратиться в колл-центр банка и перевести свои средства на счет любой другой денежной организации.

Ограничения, которые были введены платежными системами по причине санкций, которые ввели в Министерстве финансов США, не смогли вызвать паники среди клиентов банка, а наоборот получили привилегированные бонусы в виде новый клиентов, в числе которых президент России - Владимир Путин, Сергей Иванов, руководитель АП, а также глава Чечни – Рамзан Кадыров.

Проблемы банка.


В сообщении банка также отмечается, что клиенты и партнеры банка относятся ко всем проблемам, связанным с обслуживанием пластиковых карт с пониманием, а после сообщений о введении санкций и вовсе увеличилось количество обращений от желающих открыть вклад.

Банк поблагодарил всех своих корпоративных и частных клиентов за понимание и оказанную поддержку, пообещав и дальше выполнять все принятые на себя обязательства.

Напомним, что ранее официальный интернет-ресурс Минфина США опубликовал расширенный список лиц, на которых распространяются санкции, куда 20 марта вошло еще 20 человек. В их числе российские бизнесмены, политики и чиновники, среди них Юрий Ковальчук, совладелец банка «Россия», Владимир Якунин, глава РЖД, и многие другие. Кроме того, эти санкции были распространены и на банк «Россия».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.