Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стабильность на площадках КНР вернет EUR/USD к 1,0850

Стабильность на площадках КНР вернет EUR/USD к 1,0850

Категория: Форекс
Стабильность на площадках КНР вернет EUR/USD к 1,0850Обвал китайского рынка примерно на 7 процентов, торговая остановка на площадках Китая, падение нефтяных цен и, как результат, ослабление рисковых активов поддержали евро и иену. Доллар Америки пережил некоторые сложности при попытках роста, потому что на глобальных площадках настроение вкладчиков было негативным. Кроме всего прочего, давление оказывал довольно мягкий характер протоколов Федерального резерва США, как и достаточно слабая статистика Америки с трудового рынка. «Давление на иену и евро производилось в ожидании основного отчета занятости», – констатируют специалисты брокера «Fort Financial Services». Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», показатели Non-Farms вышли на уровень в 292 000 против прогнозируемых 200 000. В списке основных валют, которые больше всего потеряли, отмечается английский фунт, реакция которого на понижение цен нефти в последнее время достаточно мощная. Нужно добавить: цена нефти снизилась до уровня 11-летних минимумов в зоне 33 доллара за баррель.

Торговые рекомендации и общий обзор.


Хоть потребительские настроения в большей части британской экономики стали лучше, но это сейчас еще не спровоцировало рост расходов потребителей. На это указывают показатели розничных продаж. В самой Германии опубликованы показатели по новым данным экспорта (0,4 процента в отношении прогнозируемых 0,7 процента), импорта (1,6 процента в отношении прогнозируемых значений в 1 процент), платежного баланса (19,7В вместо прогнозируемых 20,0В), промпроизводства (минус 0,3 процента вместо прогнозируемых 0,5 процента). Пара валют вела продажи в сфере 1,0730, котировки из которой выросли до 1,0925, после очередного снижения к уровню в 1,0800 опять вернулись до уровня в 1,0925.

У уровня 1,08 находится первая поддержка, вторая – ниже 1,0730. На 1,0925 располагается первое сопротивление, второе – дальше 1,1050. Сигнал на приобретение пары евро/доллар неподтвержденный и слабый. Евро/доллар находится дальше облака Ишимоку, а линия Чинкоу-Спан расположена ниже стоимости. Tenkan-сен показывает восходящее движение, а Kijun-сен – горизонтальное, формируя тем самым фигуру «золотой крест». Актуальность восходящего движения пары евро/доллар будет сохранена пока пара расположена выше облака Ишимоку. Гистограмма MACD находится у зеленой зоны. Евро/доллар растет. «Для продолжения движения вверх, нужен пробой основного уровня у 1,0925», – отмечает брокер «Fort Financial Services».

Стабильность на площадках КНР вернет EUR/USD к 1,0850
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.