Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефть оказывает бычью услугу евровалюте

Нефть оказывает бычью услугу евровалюте

Категория: Форекс
Нефть оказывает бычью услугу евровалютеНеобходимо обратить особое внимание на уровни потребительской уверенности, что публикует CB. Точно такой же показатель декабря, презентованный университетом Мичигана, продемонстрировал рост. Этому способствуют мощные данные трудового рынка. За счет этого предполагались мощные данные от Conference Board. Реальные данные были намного лучше предположений, 93,0-96,5. Нефть вместе с промышленными металлами тоже пользовались спросом. А это отрицательно сказалось на цене доллара, потому что сырье продается за доллары в большем объеме. Один из основных игроков на нефтяном рынке заявил о серьезном дефиците бюджета. Имеется ввиду Саудовская Аравия. Нехватка бюджета в прошлом году составила 367 млрд. риалов, или же примерно 15 процентов валового внутреннего продукта. «В ближайшем будущем нехватка вырастет до уровня в 16 процентов ВВП», – констатируют специалисты брокерской компании Fort Financial Services. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», на фондовом рынке воцарилось уныние, которому явно четко способствует отсутствие значимой финансовой статистики. Лидер снижения – бумаги банковской сферы. Этот фактор четко спровоцировал спрос на евровалюту, что рассматривается в качестве валюты фондирования. Продажи носят достаточно вялый характер, потому что в настоящее время рыночная ликвидность достаточно низкая. И тем не менее приоритет сохранен за восходящей тенденцией. И тем не менее ближе к концу сессии торговли пара валют евро/доллар немного упала.

Торговые рекомендации и общий обзор.
Заметная реакция пары евро/доллар видна по комментариям Мерша, представителя Европейского центрального банка, в отношении полной готовности регулятора к будущему смягчению политики, включая снижение учетной ставки, так и не вызвали. На самом деле Мерш ничего нового так и не сказал. Евровалюта держится на плаву. Этому способствует бегство от рисковых активов. Валюта евро/доллар продолжила уверенное движение выше, достигнув уровня в 1.0925. И тем не мене на пути к будущему росту препятствием послужили уровни ниже 1.1050. Котировки упали до ступени в 1.0925.

У уровня в 1.0925 находится первая поддержка, вторая – чуть ниже уровня в 1.0800. Около ступени в 1.1050 расположено самое первое сопротивление, второе – дальше 1.1150. Валютная пара находится в облаке Ишимоку, а сам уровень Чинкоу-Спан находится ниже стоимости. Tenkan-сен вместе с Kijun-сен показывает горизонтальное движение. MACD находится у зеленой зоны. Валютная пара консолидируется.

Нефть оказывает бычью услугу евровалюте
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.