Регистрация    Войти
Авторизация
» » Без поддержки данных рост евро/доллар вряд ли возможен

Без поддержки данных рост евро/доллар вряд ли возможен

Категория: Форекс
Без поддержки данных рост евро/доллар вряд ли возможен Поддержкой для валюты Америки считается пятничный отчет занятости в Америке. Необходимо отметить: общий уровень занятости вырос быстрее прогнозировавшихся значений. В дополнение индекс условий на трудовом рынке оказался у уровня в 2,9 вместо прогнозируемых 0,0, прошлой величины, пересмотренной до 2,7 с 0,5 ранее. Декабрьский индекс стал лучше. Показатель тренда занятости по версии CB стал выше, достигнув уровня в 129,3 от минувшего значения 128,3.

«Подобная обстановка на рынке занятости может толкнуть ФРС Америке к более быстрому росту учетной ставки, при условии, что инфляционный уровень будет на приемлемых уровнях», – констатируют специалисты брокера Fort Financial Services. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», события в КНР оказались в центре внимания. Фондовый рынок снизился больше, чем на 4 процента. В таких условиях евро стал пользоваться большим спросом, потому что рассматривается вкладчиками в качестве валюты фондирования. В то же время распродажи на нефтяном рынке стали причиной падения прибыльности немецких государственных бумаг, на этом фоне был зафиксирован рост спрэда прибыльности германских и американских ценных бумаг. Продажи были закрыты падением по паре валют евро/доллар.

Торговые рекомендации и общий обзор.


Евро стал слабее. Этому способствовало укрепление доллара Америки по разным парам валют, улучшение настроя инвесторов Европы, негативный экономический отчет. Стремительное снижение от уровня в 15.7 до ступени в 9,6 показателя доверия вкладчиков инвесторов от Sentix за январь прогнозировалось у уровня в 12,2. Позиции евровалюты остаются достаточно слабыми на фоне разнонаправленности политики Федерального резерва и ЕЦБ, а также отличий американской и европейской статистики. В области 1,0925 пара валют встретила определенное сопротивление. Котировки валютной пары отскочили от сопротивления, развивают нисходящее движение.

У уровня 1,08 находится первая поддержка, вторая – ниже уровня в 1,0730. У уровня 1,0925 расположено первое сопротивление, второе дальше 1,1050. Пара валют находится в облаке Ишимоку, уровень Чинкоу-Спан расположен ниже стоимости. Tenkan-сен показывает нисходящее движение, Kijun-сен восходящее. MACD находится у нулевого уровня. Валютная пара евро/доллар корректируется. «Если котировки продолжат падение, в роли первичных целей выступят 1,08, 1,0730», – констатируют специалисты брокерской компания Fort Financial Services.

Без поддержки данных рост евро/доллар вряд ли возможен
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.