Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цены на золото демонстрирует подъем

Цены на золото демонстрирует подъем

Категория: Форекс
Цены на золото демонстрирует подъем 18 апреля цены на золото зафиксировали рост за счет спроса со стороны вкладчиков на самые безопасные активы, потому что нефтяные цены рухнули за счет не совсем удачной встречи крупных нефтяных производителей в прошлые выходные. Об этом журналистам портала по экономике «Биржевой лидер» поведали специалисты брокер-компании eToro. Золото с поставкам на июнь, торгуемое на подразделении Comex американской Нью-Йоркской товарной биржи, сало вышек примерно на 0,34 процента, до уровня в 1238,6 доллара.

Золото заканчивает неделю падением.



Встреча самых больших общемировых производителей нефти в Дохе, Катар, в минувшее воскресенье завершилось без договора о заморозке добычи, которая предназначается для борьбы с перенасыщенностью, ценовой поддержки. Мировые акции в понедельник рухнули, а валютный курс убежища-иены вырос примерно до 18-тимесячных максимумов в отношении к американскому доллару, потому что серьезное падение нефтяных цен подорвало доверие со стороны вкладчиков. Драгметалл заканчивает неделю падением примерно на 0,86 процента, в то время как американский доллар продемонстрировал недельный прирост в отношении к остальным ключевым валютам. Котировки фьючерсов на драгметалл упали в рамках торгов Америки в первый день недели.

На COMEX, подразделении американской Нью-Йоркской товарной биржи, фьючерсы золота с поставкой в первом месяце лета продаются по стоимости в 1,234,00 доллара за тройскую унцию, к моменту составления этого комментария упавши на 0,05 процента. Минимум сессии связан с уровнем в 1,231,80 доллара за тройскую унцию. Об этом говорят специалисты брокер-компании eToro. К моменту составления материала золото отыскало поддержку у уровня в 1,224,50 доллара, сопротивление у отметки в 1,256,90 доллара. Долларовый индекс, который демонстрирует отношение американского доллара к корзине из шести ключевых валют, упал на 0,23 процента, продается у уровня в 94,46 доллара. Что же касаемо остальных товаров, продающихся на COMEX, фьючерс серебра с поставками на май упал примерно на 0,63 процента, достигнув уровня в 16,210 доллара за тройскую унцию, а фьючерс меди с поставками на май стал выше сразу на 0,51 процента, достигнув уровня в 2,164 доллара за фунт. Ралли на минувшей неделе не сумело поспорить сопротивление от 76,4 процента фибо у уровня в 1265,1 доллара Америки.


Цены на золото демонстрирует подъем
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.