Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар к канадцу в тренде на ослабление из-за падения продаж в Канаде

Доллар к канадцу в тренде на ослабление из-за падения продаж в Канаде

Категория: Форекс
Доллар к канадцу в тренде на ослабление из-за падения продаж в КанадеОбрабатывающая сфера промышленности Канады показывает ослабление в феврале, как продемонстрировал официальный отчет. Специалисты отмечают: основным фактором падения послужило снижение продаж автомобильного транспорта, нефтяных продуктов. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», падение масштабов производпродаж в феврале достигло уровня в 3,3 процента. После того как в начале месяца был отмечен рост показателя примерно на 2,2 процента, специалисты ждали, что в феврале он упадет где-то на 1,5 процента. В натуральном исчислении продажи снизились примерно на 2 процента. В феврале фиксируется первое за последние три месяца падение продаж в производственной сфере. Об этом рассказали специалисты пресс-службы брокерской компании NordFX.

Прогнозы специалистов.



В отчете сообщается и о том, что из 21 сферы падение продаж фиксируется в 16 сферах. 2/3 общего падения обеспечивалось снижением продаж транспортных средств, нефтепродуктов и угля. Падение продаж авто составило 10,5 процента. При учете коррекции на сезонность падение продаж нефтепродуктов и угля сформировало примерно 12,6 процента, став 9-м месячным падением кряду. Основным фактором падения специалисты обозначают снижения цен. Общий уровень запасов в производсекторе упал в феврале на 0,7 процента, достигнув минимума на протяжении последнего года. Падение уровня новых заказов составляет 8,1 процента, став самым большим с февраля минувшего года.

Между тем курс канадского доллара все еще активно продолжает укреплять свои позиции в отношении американского доллара. Валютная пара доллар/канадец создает явно нисходящую волну 3/С уровня не меньше, чем у Н16. На этом основное внимание акцентируют аналитики факультета онлайн-обучения торговой системы Мастерфорекс-V. 19 апреля нынешнего года пара находится в подволне а(С)/С у нисходящего движения. Вероятные поддержки находятся у уровней Фибоначчи у 1,2654/30, а также 1,2448/24. Пробой линии у нисходящего наклонного канала МФ, пивота МФ 1,2988 четко укажет на окончание нынешней волны.

Доллар к канадцу в тренде на ослабление из-за падения продаж в Канаде
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.