Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар к франку растет на падении цен производителей и импорта Швейцарии

Доллар к франку растет на падении цен производителей и импорта Швейцарии

Категория: В мире
Доллар к франку растет на падении цен производителей и импорта Швейцарии   Ценовая динамика импорта и производителей в Швейцарии в январе оставалась явно отрицательной. Об этом свидетельствуют данные отчета, подготовленного специалистами Федерального статистического управления. Основной фактор падения цен специалисты видят в снижении стоимости нефти. Годовое падение цен импорта и производителей составляет 5,3 процента. Общегодовая динамика показателей немного замедлилась в сравнении с уровнями декабря и ноября (падение на 5,5 процента). Однако фактические показатели явно хуже прогнозов, которые предполагали падение цен только на 5,1 процента. Падение индекса фиксируется с осени 2013 года. На этом акцентируют внимание журналисты, опираясь на заявления брокерской компании SFX Markets. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», в месячном выражении падение цен импорта и производителей продолжилось, составив второй месяц кряду 0,4 процента. В то же время падение цен производителей составляет примерно 0,1 процента, тогда как цены импорта упали на 0,8 процента. Основным фактором падения экономисты называют снижение нефтяных цен. Эксперты по экономике ожидали, что в январе цены упадут на 0,2 процента в сравнении с декабрем. В ноябре месячный ценовой рост составил 0,4 процента.

Франк слабеет в среднесрочном тренде против доллара.



Валютная пара доллар/франк растет в «бычьей» волне А/В уровня не менее, чем Н16. В этом уверены специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли Мастерфорекс-V. С самого утра 23 февраля 2016 года валютная пара находилась в предполагаемой подволне в(С) восходящего движения. Пробив максимальную отметку 1,0002, валютная пара продолжит нынешнюю волну. Основными сопротивлениями выступает пивот МФ 1,0222 и линия нисходящего долгосрочного наклонного канала МФ. Пробой пивота МФ 0,9888 и наклонного восходящего канала МФ продемонстрирует завершение текущей волны.

Доллар к франку растет на падении цен производителей и импорта Швейцарии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.