Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар к канадцу остается в понижательном тренде

Доллар к канадцу остается в понижательном тренде

Категория: Форекс
Доллар к канадцу остается в понижательном трендеОптовые продажи сохраняются у неизменного уровня в январе. Они же продемонстрировали данные Канадского статистического управления. Падение продаж автомашин компенсировало рост продаж иных групп товаров. Отсутствие роста оптовых продаж, в сравнении с последнем месяцем прошлого года, серьезно разочаровало специалистов, которые ждали их роста примерно на 0,2 процента. Кроме того, было зафиксировано падение уровня продаж в натуральном выражении сразу на 0,2 процента. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», продажи запчастей и автотранспорта снизились приблизительно на 2,8 процента в сравнении с декабрем. Падение продаж товаров, которые связаны с автотранспортом, считается первым за три месяца. Именно так комментируют отчет специалисты компании-брокера Nordhill Capital в интервью журналистам «Биржевой лидер». В то же время продажи автомобилей снизились непосредственно на 4,9 процента в январе. Из всех остальных семи товарных групп рост продаж фиксируется в четырех, что составляет примерно 54 процента общего оборота. Отмечен рост продаж автомашин, материалов и оборудования на 2,6 процента. Продажи бытовой техники и личных товаров достигли рекордов, продемонстрировав рост примерно на 0,5 процента.

Остатки оптовых товарных запасов растут.



Рост показателей фиксировался в первый раз за последние три месяца, составив примерно 0,3 процента. В то же время курс доллара Канады сохраняется в долгосрочном тренде на укрепление против американского доллара. «Валютная пара доллар США/канадский доллар падает в нисходящей волне 3/С уровня Daily3», - отмечают специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли Мастерфорекс-V. 20 марта нынешнего года пара валют закончила подволну пятую или подволну А в фигуре продолжения тенденции «Собака Баскервилей Элдера/МФ». Будущее падение с пробоем минимальной отметки в 1,2921 продолжит нынешнюю волну. Вероятные цели движения связаны с уровнями Фибоначчи 1,2842/36, а также 1,2654/44. Пробой пивота МФ 1,3404, а также линии наклонного нисходящего канала МФ укажет на полное окончание нынешней волны.

Доллар к канадцу остается в понижательном тренде
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.