Регистрация    Войти
Авторизация
» » Золото демонстрирует склонность к росту

Золото демонстрирует склонность к росту

Категория: Форекс
Золото демонстрирует склонность к ростуПотенциал ценового роста на драгметалл золото до сих пор ограничен в краткосрочной перспективе после того, как цены серьезно откатились от уровня сопротивления 1270 долларов за унцию, как и предполагалось. Об этом журналистам сайта «Биржевой лидер» поведали специалисты брокер-компании FXTM. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», с технической точки зрения 26 апреля золото оставалось склонным к росту у дневного графика. И тем не менее есть явная необходимость закрытия по результатам дня выше уровня в 1258-1262 долларов, что могло бы четко подтвердить очередную попытку пробития годовых максимумов у уровня в 1285 долларов за каждую унцию. С другой стороны, только прорыв ниже уровня в 1223 доллара за каждую унцию может полностью опровергнуть положительные перспективы. В краткосрочной перспективе прогнозируются неровные продажи. Рыночные участники следят за районом в 1227-1223, что обладает важным значением для будущего роста цен на драгметалл.
Золото постепенно падает.

В рамках американских продаж в минувший вторник фьючерсы золота начали идти вниз. Не спасают даже свежие отчеты, показывающие, что заказы на товары длительного пользования в марте выросли меньше, чем предполагалось. Минторговли Америки поведало: масштаб заказов на товары длительного пользования стал выше сразу на 0,8 процента за минувший месяц. При этом масштаб заказов на товары длительного применения, за исключением транспорта, стал ниже сразу на 0,2 процента.

Ситуация пока вполне стабильна.



Масштаб заказов на товары длительного применения без непосредственного учета летательных аппаратов и оборонных заказов, считающийся явно опережающим индикатором производтрендов, инвестактивности частного экономического сектора, не поменялся в минувшем месяце. При этом масштаб поставок производственных средств в необоронной промышленности без четкого учета летательных аппаратов, применяемый для четкого расчета квартального финансового роста, стал выше сразу на 0,3 процента.

На подразделении Comex Нью-Йоркской товарной биржи золотые фьючерсы с поставками в ​​июне упали примерно на 4,5 доллара, или где-то на 0,36 процента, и продавались у уровня в 1235,80 доллара за каждую тройскую унцию. На день раньше золото добавило в стоимости порядка 10,2 доллара, или примерно 0,83 процента. Как рассказывают специалисты брокер-компании FXTM, вкладчики сосредоточили основное внимание на результатах 2-дневного заседания ФРС, что начинается во вторник. ЦБ Америки, как предполагается, сохранит процентную ставку без коррективов, но трейдеры рассчитывают получить указания на позицию Федеральной резервной системы в отношении глобальной экономики, будущего финансово-кредитной политики.

Золото демонстрирует склонность к росту
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.