Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар бьется в положительную зону

Евро/доллар бьется в положительную зону

Категория: Форекс
Евро/доллар бьется в положительную зонуВ первые пару торговых дней недели Америка разочаровала вкладчиков сниженными макроэкономическими релизами. Об этом аналитикам портала «Биржевой лидер» поведали специалисты брокерской компании SFX Markets. Важно сказать: уровни продаж новостроек, полная потребительская уверенность от CB, а также заказы на товары длительного пользования вышли немного хуже консенсус-прогноза. На подобном фоне дифференциал прибыльности гособлигаций Америки и Германии снизился до минимальных отметок последних четырех дней. А это является фактически бычьим фактором для евровалюты. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Евродоллар восстанавливается.



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», не получится полностью обойти стороной восходящую ныне тенденцию на рынке товаров, что по традиции отрицательно отражается на цене доллара, потому что товары биржи котируются в валюте Америки. Главное событие 27 апреля - оглашение общих результатов заседания американской Федеральной резервной системы. Прибыльность двухлетних казначейских облигаций, которая коррелирует с принятыми ставками FED, вернулась к уровню заседания, которое прошло 16 марта. В связи с этим простым фактом сделать новый вывод о том, что ставки сейчас по обмену монетарных властей повышаться не будут. В связи с отрицательной макроэкономической статистикой можно ждать: FOMC снова отметит тот простой факт, что нужно дождаться более мощных сигналов для роста ставок. В связи с этим первая рыночная реакция будет отрицательной, можно ждать ослабления котировок валюты Америки.

На таком фоне на протяжении целого дня стоит открывать позиции Buy на падение котировок пары валют евро/доллар в область границ 1,1270/1,1240, отмечать доход у уровня в 1,1330. Об этом заявили специалисты брокерской компании SFX Markets. Евро/доллар во время прошедших накануне продаж восстановился к нижнему уровню 4-часового облака Ишимоку и на протяжении дня старался пробиться в положительную область. И тем не менее быки пока не справляются с сопротивлением облака, созданным в районе 1,1300/10. Обстановка в этот момент трудная, потому что, несмотря на медвежий характер облака, быки способны прорваться через нынешний уровень. Это будет означать фактическое возобновление восходящего дневного тренда.

Основные валюты малоподвижны перед результатами заседаний Федерального резерва Америки, японского Банка. Остальные ключевые валюты в общем стабильны на азиатских продажах.

Евро/доллар бьется в положительную зону
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.