Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт/доллар показал падение из-за референдума

Фунт/доллар показал падение из-за референдума

Категория: Форекс
Фунт/доллар показал падение из-за референдума Фунт стерлингов на протяжении минувшей недели попал под распродажи. На этом акцентировали внимание специалисты портала «Биржевой лидер», опираясь на заявления брокер-компании SFX Markets. Давление было оказано быстро приближающимся референдумом, довольно слабыми финансовыми показателями. Опубликованный днями индекс деловой активности в стройсфере Британии за апрель продемонстрировал падение до 52 пунктов. Это минимум примерно за 3 года, прошлый уровень составил 54,2. Специалисты прогнозировали падение до 54,1 пункта.

Котировки пары валют фунт/доллар падают.



Слабые финансовые показатели в области занятости к розничным продажам и промышленному производству давят на английский фунт стерлингов, в итоге этого быстро усиливаются риски будущего возобновления нисходящей тенденции. 5 мая пара валют фунт/доллар показала падение котировок к верхней границе нисходящего канала. Индикатор RSI располагается ниже линии тренда. Это свидетельствует о вероятном продолжении снижения курса фунта стерлингов. В недельном прогнозе по паре фунт/доллар предполагается ретест области у уровня в 1,4400 в сценарии для активной отработки разворотной модели «голова и плечи». Тем не менее закрепление ниже данного уровня станет сигналом к окончанию восходящего импульса. Сигнал, полученный от общего диагонального треугольника, который был сформирован у волны 5 of iii, в полном объеме был отработан. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», пара валют фунт/доллар сильно упала, положив тем самым, предположительно, старт для активного развития коррекционной волны у восходящего импульса. Сейчас фиксируется попытка покупателей хоть каким-то образом ответить за это быстрое падение ниже, однако пока это у них не особо выходит. Скорее всего, в ближайшем будущем пара валют несильно, однако все-таки попробует вырасти в границах формирующейся волны iv. Тем не менее приобретать в данную валюту нет смысла, потому что рост может оказаться совсем не серьезным или же стоимость просто уйдет в боковик, так вверх и не передвинувшись, и в таком случае можно прозевать возобновление падения пары валют в границах формирования волны iv. На этом акцентируют внимание специалист брокер-компании SFX Markets . Доллар быстро растет в отношении к корзине главных валют три дня кряду в четверг, потому что трейдеры завершили выгодные позиции перед публикацией пятничного отчета относительно занятости, который способен полностью подтвердить мнение: ФРС не поднимет ставки в ближайшее время.

Фунт/доллар показал падение из-за референдума
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.