Регистрация    Войти
Авторизация
» » Падение фунт/доллар продолжится в направлении 1,335

Падение фунт/доллар продолжится в направлении 1,335

Категория: Форекс
Падение фунт/доллар продолжится в направлении 1,335Продажи имели волатильный характер. По результатам продаж валюта Америки показала разностороннее направление в отношении ключевых соперников. На общемировых площадках продолжается отток средств из активов с большим риском. Инвесторы имеют причины для переживаний. К подобным основаниям относится сниженная стоимости нефти, проблемы экономики Китая, снижение общемировой экономики. Валюта Америки ослабела по всем валютным парам. Этому способствовала мягкость протокола Федеральной резервной системы. ФРС США переживает из-за инфляции, высокого долларового курса. В результате этого доллар оказался под продажами. Об этом заявляют специалисты брокерской компании Fort Financial Services. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», после публикации довольно слабых данных по экономике перспективы роста учетной ставки английским Банком стали быстро снижаться. В итоге этого серьезно усиливается дивергенция курсов регуляторов Великобритании и Америки. Для фунта это долгосрочный дополнительный негатив. Продажи по паре фунт/доллар были закрыты с понижением. После выхода протоколов ФРС пара валют доллар/иена ускорила падение. В условиях бегства от риска пара валют двигалась в нисходящем направлении. Подобные обстоятельства по традиции были вполне благоприятны для японской нацвалюты.

Торговые рекомендации и общий обзор.


У английского фунта нет выбора, помимо развития в направлении нисходящего импульса, потому что валюта Америки всюду сохраняет мощные позиции. Значимая роль отводится динамике кросса пары валют евро/фунт. Котировки кросс-пары выросли внутри дня. Британская статистика продолжает огорчать рынок Форекс. В государстве заявлено лишь о второстепенном отчете, касающемся индекса цен на недвижимость. Он оказался лучше прогнозов, у уровня в 9,5 процента (г/г), 1,7 процента (м/м). Пара валют продолжает уверенно двигаться в нисходящем направлении. В области 1,4560 продажи несколько приостановились, котировки выросли совсем немного. У уровня 1,4560 находится первая поддержка, вторая - ниже 1,4480. У уровня 1,4630 располагается первое сопротивление, второе - дальше 1,4700. Сигнал на продажу пары подтвержденный и сильный.

Падение фунт/доллар продолжится в направлении 1,335
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.