Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евро/доллар упал к уровню поддержки в 1,1350

Евро/доллар упал к уровню поддержки в 1,1350

Категория: Форекс
Евро/доллар упал к уровню поддержки в 1,135010 мая в Америке выйдут показатели по оптовым запасам, что, как предполагается, после снижения примерно на 0,5 процента м/м в феврале стали выше приблизительно на 0,1 процента м/м в марте. Об этом аналитикам портала онлайн «Биржевой лидер» поведали специалисты брокер-компании FXTM. Уже выложенный Индикатор оптимизма в области малого бизнеса от NFIB за прошлый месяц оказался немного выше прогноза (93,6 против прогнозируемых 93,0 и 92,6 в позапрошлом месяце). Это считается ободряющим сигналом для возрастания экономики Америки на протяжении второго квартала. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», сейчас фьючерсы на ставку учитывают в ценах только четырехпроцентную вероятность ее роста на заседании FOMC 15 июня, исходя из этого для фактического усиления спекуляций по данной теме будущей статистике по Америке необходимо быть на самом деле впечатляющей.

Восстанавливающийся доллар давит на пару евро/доллар.



Пара валют евро/доллар упала до уровня поддержки у уровня в 1,135 во вторник, потому что долларовое восстановление, фиксация дохода дали продавцам отличную возможность толкать пару валют дальше вниз. Несмотря на данное краткосрочное снижение, пара валют обладает склонностью к росту у дневного графика, потенциальный более завышенный минимум 1,135 может дать быкам отличную возможность начать новый раунд приобретений. С техточки зрения, валютная пара продается выше средней скользящей за три недели, а сам индикатор MACD устойчиво располагается дальше нейтрального уровня. Уверенный прорыв пары валют дальше уровня в 1,1400 может вызвать ее возрастание к уровню в 1,1500 или еще дальше. Если медведи смогут пробить уровень поддержки у уровня в 1,1350, положительные внутридневные перспективы валютной пары будут категорически опровергнуты. В этом уверены специалисты брокерской компании FXTM.

Уже восемь сессий подряд в валютной паре евро/доллар проходят продажи, и утихать, скорее всего, не планируют. В настоящее время главный интерес рыночных участников акцентируется у уровня в 1,1370. Ближайшая поддержка расположена у уровня в 1,1345, а сопротивление – у точки в 1,1425. Статистики готовится много, она обладает смешанным характером, но ей не под силу отвлечь рынок от тематики последних дней. Имеется ввиду вероятный рост процентных ставок ФРС Америки в следующем месяце.

Евро/доллар упал к уровню поддержки в 1,1350
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.