Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фунт/доллар растет к уровню в 1,4645

Фунт/доллар растет к уровню в 1,4645

Категория: Форекс
Фунт/доллар растет к уровню в 1,464519 мая этого года английский фунт продолжал укреплять позиции в отношении доллара и евровалюты на фоне показателей, что продемонстрировали: общий масштаб объем розницы за апрель стал выше, несмотря на то, что сами продажи одежды серьезно снизились из-за несезонной погоды. Об этом журналистам рассказали аналитики брокерской компании Nordhill Capital. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Фунт/доллар показывает рост.



Как рассказывает Управление нацстатистики, масштаб розничных продаж Британии стал выше за апрель примерно на 1,3 процента, намного больше прогнозов роста в 0,5 процента. Мартовский уровень решено было пересмотреть до снижения сразу на 0,5 процента, намного ниже первоначальной оценки снижения примерно на 1,3 процента. Масштаб розницы стал выше в годовом выражении примерно на 4,3 процента, как сказано в сообщении. УНС рассказывает: масштабы продаж большей части товаров пошли вверх. Тем не менее продажи одежды были снижены примерно на 6,3 процента. По словам специалистов, продажи были снижены в связи С холодной погодой в апреле, что подорвала продажи летней одежды. Пара валют фунт/доллар стала выше сразу на 0,32 процента, достигнув уровня в 1,4645, после приблизительно 1,4626 до выпуска доклада. Фунт стерлингов стал выше до уровня 3,5-месячного максимума в отношении к евровалюте, пара валют евро/фунт упала сразу на 0,3 процента, до уровня в 0,7661.

Долларовый индекс, который отслеживает динамику валюты Америки против торгово-взвешенной корзины из шести главным конкурентам, располагается у уровня в 95,16, совсем недалеко от 7-недельного максимума 95,33, что был достигнут накануне. Доллар США продолжает использовать спрос после выхода протокола заседания апреля ФРС, что указал: ставки по процентам способны стать выше в следующем месяце. Опубликованный на прошлой неделе протокол политзаседания Федеральной резервной системы, который состоялся 26-27 апреля, продемонстрировал: ЦБ, видимо, планирует поднять ставки в июне, коль данные покажут на ускорение темпов экономического роста за второй квартал, на укрепление инфляции, размеров занятости. Об этом рассказывают специалисты брокера Nordhill Capital.

Фунт/доллар растет к уровню в 1,4645
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.