Регистрация    Войти
Авторизация
» » FortFS предлагает "Рождественскую сказку" для трейдеров

FortFS предлагает "Рождественскую сказку" для трейдеров

Категория: Форекс
FortFS предлагает "Рождественскую сказку" для трейдеровВ конце года каждая компания старается найти способ отблагодарить своих клиентов за лояльность. Часто для этого предприятия рассылают подарочные наборы с фирменной продукцией, специально изготовленные сувениры или другие памятные сюрпризы. Многие брокерские компании предоставляют своим клиентам скидки или разрабатывают другие специальные предложения.

Поздравляя своих клиентов с грядущими праздниками, брокер FortFS в очередной раз решил создать для них выгодную атмосферу праздника, настоящую рождественскую сказку. Именно так в компании назвали традиционную новогоднюю акцию. В отличие от предыдущих нескольких лет условия проведения акции предусматривают выплату участникам бонуса в размере на 50, а 150 процентов. Уникальным предложением клиенты могут воспользоваться на протяжении ограниченного периода.

Проводится акция 17 декабря по 18 января. Особенно приятным сюрприз от компании является для тех трейдеров, которые не желают на длительное время отказываться от работы. Именно в праздничный период бонусы начисляются по-новому. В указанный временной промежуток сумма каждого пополнения счета автоматически будет умножаться в 2,5 раза.

Также интересно, что условиями акции не определяется минимальный порог вхождения. Кроме того, трейдеры могут открыть много лотов. Возможностью увеличить собственный депозит могут воспользоваться и владельцы центовых счетов. В «Рождественской сказке» от FortFS ожидают новых и действующих клиентов компании. Для этого после процедуры верификации персональных данных нужно всего лишь активировать акцию в личном кабинете.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.