Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китайский Новый Год с FortFS

Китайский Новый Год с FortFS

Категория: Форекс
Китайский Новый Год с FortFSС уверенностью зимнее время можно назвать периодом, когда многочисленные инвесторы и трейдеры имеют возможность существенно увеличить размер своего дохода, но при этом лишь минимально нарастить торговую активность. Дело в том, что в предновогоднее время и на протяжении нескольких недель после наступления Нового года ведущие брокерские компании часто проводят разного рода акции и презентуют привлекательные специальные предложения.
Соблюдая хорошую традицию, в период, когда Новый год празднуется в Поднебесной, компания FortFS объявила о запуске бонусной акции. В рамках акции «Китайский Новый год» каждый из клиентов брокера может увеличить размер собственной прибыли от совершаемых операций на мировых финансовых рынках.

Суть акции заключается в том, что на протяжении ограниченного временного промежутка (с 1 февраля по 1 марта) брокер будет начислять на счет клиента 2 процента от полученного профита за каждую заключенную прибыльную сделку. Кроме дополнительного вознаграждения за успешную операцию FortFS также намерен смягчать горечь поражения, ощущаемого клиентами при заключении на рынке неудачной сделки. При убыточных операциях клиентам будет начисляться компенсация в размере 5 процентов от суммы проигрыша.

Важно, что трейдеры могут легко и без каких-либо ограничений вывести сумму начисленного компанией бонуса. Каждое из начислений будет проводиться с помощью отдельной балансовой операции. В результате при совершении торговых или инвестиционных сделок в указанный временной промежуток участвующие в акции клиенты имеют удобную возможность увеличить прибыль или добиться уменьшения убытка.

Желающим воспользоваться предложением от брокера следует обратить внимание на то, что принимать участие в акции могут любые счета кроме счетов для новичков с минимальным балансом 250 долларов. Для стандартных и центовых счетов минимальный размер бонуса за отдельную операцию составляет 1 цент и 0,01 цента соответственно.

При этом максимальный размер разового начисления ограничивается суммой 50 долларов, а по каждому счету общий размер начисленных бонусов может составить до 150 долларов США. Отдельно определяется список условий, соблюдение которых обязательно при начислении компенсации. Проведение акции предусматривает также соблюдение участником ряда других отправил, с которыми можно ознакомиться на соответствующей странице официального сайта FortFS.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.