Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: В реке неподалеку от Славянска нашли тело, похожее на пропавшего депутата из Горловки

СМИ: В реке неподалеку от Славянска нашли тело, похожее на пропавшего депутата из Горловки

Категория: Происшествия
СМИ: В реке неподалеку от Славянска нашли тело, похожее на пропавшего депутата из ГорловкиВ реке Северский Донец, неподалеку от Славянска, было найдено тело мужчины, очень похожее на пропавшего депутата из Горловки Владимира Рыбака, о чем сообщает "Украина сегодня: Finanso.net". Так, в сообщениях СМИ говорится о том, что тело мужчины, очень похожего на депутата Горловского городского совета Владимира Рыбака, который был похищен ранее, было найдено неподалеку от Славянска. Труп мужчины всплыл в реке Северский Донец.

По словам Андрея Крищенко, начальника Горловского ГУ, сегодня пришла ориентировка из города Славянска. Согласно ей, был обнаружен труп мужчины, который очень похож на Владимира Рыбака, депутата Горловского горсовета, ранее похищенный неизвестными лицами. Тело было обнаружено на берегу Северского Донца. Он также отметил, что в настоящее время было начато следствие, поскольку ранее было заведено уголовное производство по части 2 статьи 146 УК Украины "Похищение человека".

В свою очередь Герман Приступа, начальник криминальной милиции Горловского ГУ, сообщил о том, что тело было довольно тяжело опознать, и если бы оно пролежало в воде еще несколько дней, то это можно было бы сделать только по образцу ДНК. Он также отметил, что скорее всего мужчина был убит 19 апреля, и видно, что убившие его личности хотели скрыть следы преступления, поэтому можно сделать вывод, что эти люди подготовлены.

Проведение расследования.


В настоящее время по факту совершения данного преступления проводится досудебное расследование, и принимаются все необходимые меры по установлению личностей лиц, которые причастны к совершению данного убийства.

Отметим, что в Центральный городской РО города Горловка обратился местный житель, который сообщил о том, что 17 апреля примерно в шесть часов вечера неизвестные похитили Владимира Рыбака, депутата местного горсовета. Этот человек сообщил, что он шел с Рыбаком по пр. Победы, когда к ним подъехал автомобиль, в который затащили депутата и увезли в неизвестном направлении. До сих пор мобильный телефон Рыбака находится вне зоны действия сети.

Кроме того, было установлено, что перед похищением Владимир Рыбак хотел пройти в горисполком для того, чтобы снять флаг самопровозглашенной "Донецкой народной республики", но на входе в здание из-за этого у него возник конфликт с представителями местной самообороны.
СМИ: В реке неподалеку от Славянска нашли тело, похожее на пропавшего депутата из Горловки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.