Регистрация    Войти
Авторизация
» » 77-летний мужчина умер в Александрии в поисках туалета

77-летний мужчина умер в Александрии в поисках туалета

Категория: Происшествия
77-летний мужчина умер в Александрии в поисках туалетаНа территории александрийского Главпочтамта вчера, в последний июльский день текущего года, было найдено тело пожилого мужчины, не подававшее никаких признаков жизни, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

После такой ужасной находки работники почты незамедлительно сообщили в местное отделение Министерства внутренних дел. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов подтвердили, что лежавшее в кустах полуобнаженное тело – безжизненное.

Как удалось установить, погибшим является мужчина, житель Александрии 1936 года рождения. Видимых признаков насилия на теле найдено не было. Экспертиза установила, что гражданин Украины скончался от острой сердечно недостаточности. Предположительно, пожилой местный житель нашел укромное местечко, чтобы исправить свои нужды, и умер в характерном для этого положении.

В настоящее время эксперты устанавливают, пребывал ли 77-летний погибший александриец в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.