Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Одессе средь бела дня возле парадного обнаружили труп в маске - причины

В Одессе средь бела дня возле парадного обнаружили труп в маске - причины

Категория: Происшествия
Как сообщили корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net, сегодня днем, пятого августа 2013 года, в курортном городе Одессе на улице Академика Королева у парадного входа одного из жилищных домов было обнаружено тело неизвестного мужчины.

Очевидцы чрезвычайного и трагического происшествия сообщили, что у мужчины, не подававшего признаки жизни, на голове была одета черная маска. В результате этого свидетели предположили, что мертвец мог бы быть квартирным вором, который в ходе своего очередного запланированного ограбления сорвался со здания, пытаясь попасть в чужую квартиру.

В свою очередь, прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов заявили, что это был суицид. Такую версию трагедии стражи порядка подтвердили тем, что в руке погибшего была найдена предсмертная записка, в которой речь шла о тяжелой болезни, вследствие чего и был совершен такой поступок. Но несмотря на это, остается неизвестным то, зачем мертвец, будучи еще живым, для осуществления суицида надел на свою голову маску, характерную квартирным ворам. О причинах такого действия остается только думать да гадать.

Напоследок хочется сказать, что список причин самоубийств может быть очень и очень длинным. Нет денег на жизнь, распалась семья, нет уверенности в завтрашнем дне, близкий бросил обидное слово, тяжелые болезни и много других - и вот уже кажется, что ничего нельзя поправить, вследствие чего, к сожалению, люди поддаются крайностям.

Например, ранее сообщалось, что Отто Байсхайм – немецкий миллиардер, который основал крупнейший ритейлер Metro AG, покончил жизнь самоубийством в возрасте 89 лет. А все потому, что потерял веру в возможность излечения от продолжительной тяжелой болезни.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.