Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: Безлер убил всех пленных из батальона «Донбасс»

СМИ: Безлер убил всех пленных из батальона «Донбасс»

Категория: Происшествия
Глава террористов, подполковник ГРУ РФ БезлерГлава террористов, подполковник ГРУ РФ БезлерГлава террористической группировки, сформировавшейся на территории Украины, Игорь Безлер, который, насколько известно, является подполковником ГРУ РФ, во время телефонного разговора с командиром батальона «Донбасс» Семеном Семенченко заявил, что его подопечные убили всех пленных бойцов батальона, о чем пишет «ЛІГАБізнесІнформ».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», комбат Семенченко сказал: «пока не увижу их тел, не могу подтвердить их гибель».

Кроме того он сообщил, что сегодня, 23 мая 2014 года, в больнице скончался боец добровольческого батальона «Донбасс», который утром в пятницу попал в засаду в районе села Карловка, что в Донецкой области. В соответствии со словами командира батальона, у террористов было «подавляющее превосходство в силах», однако потери со стороны противника «в три раза больше».

Обмен пленными не состоялся.


Также Семен Семенченко отметил: «С той стороны были крупнокалиберные пулеметы. У меня есть подозрения, что мы натолкнулись на второй Славянск, который готовили под выборы».

Помимо всего этого командир батальона «Донбасс» сообщил, что обмен пленными с террористами не состоялся, так как ему перезвонил Игорь Безлер, подполковник ГРУ Российской Федерации и заявил, что все пленные были убиты его подчиненными.

Говоря об этом всем, комбат выразил свое личное мнение, которое заключалось в том, что его батальон предали.

Он добавил, что как только батальон «Донбасс» подал надежду на освобождение в Донецкой области все новых районов, случилось необъяснимое. Однако и этому можно дать свое объяснение.

«Батальон «Донбасс» предали, и вся информация о передвижении украинских бойцов стала известна террористам», - добавил комбат Семен Семенченко, чьи слова на его же странице в одной из соцсетей опубликовали волонтеры.

Сообщим также, что часть бойцов «Донбасса» попали в плен и были убиты. Ранения различной степени тяжести получили порядка двух десятков бойцов батальона.

Насколько известно, раненые были незамедлительно отправлены в одно из медицинских учреждений в городе Донецке. А уже в 17 часов 50 минут эту же больницу, как удалось выяснить - «Калинина», окружили порядка шестидесяти сепаратистов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.