Регистрация    Войти
Авторизация
» » На территории управления ГАИ в Луганске неизвестные расстреляли и взорвали машины

На территории управления ГАИ в Луганске неизвестные расстреляли и взорвали машины

Категория: Происшествия
На территории управления ГАИ в Луганске неизвестные расстреляли и взорвали машиныВ Луганской области около часу ночи в пятницу, тринадцатого июня, на территории Управления ГАИ прозвучало несколько взрывов, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

После этих взрывов на находящейся в боковой части админздания ГАИ автостоянке неизвестными был открыт автоматический огонь из стрелкового оружия. Были повреждены, как результат, шесть автомобилей, в числе которых один был служебным. Пострадавших и жертв не было.

Начаты оперативно-розыскные действия органами следствия для установления тех, кто совершил это преступления, а факт зарегистрирован в реестре досудебных решений.

Напомним также, что украинское Минобороны подтвердило гибель десантников на борту сбитого российскими диверсантами и террористами ИЛ-76 сегодняшней ночью над Луганском, по сообщению пресс-службы ведомства.

Террористы коварно и цинично поразили из крупнокалиберного пулемета и зенитной установки в ночь с тринадцатого на четырнадцатого июня заходящий на посадку в луганский аэропорт военно-транспортный самолет Ил-76 Воздушных Сил ВС Украины, перевозивших военных для осуществления ротации. В сообщении сказано, что на борту воздушного судна вместе с военными было снаряжение, продовольствие и техника.

Генштаб и Минобороны выразили соболезнование родным погибших.


Выражается искреннее соболезнование близким и родным погибших военнослужащих от лица Генштаба и украинского Минобороны.

Напомним также, что после крымской аннексии перекинувшийся на украинский Восток и стимулируемый Кремлем сепаратистский кризис захватил Луганскую и Донецкую область, где наемники, диверсанты и пророссийские боевики объявили о создании ЛНР и ДНР. Сорвав в большинстве донбасских районов президентские выборы, вооруженные террористы захватывают инфраструктурные объекты, админздания, терроризируя проживающее здесь местное население и убивая людей, выступающих за целостность украинского государства.

Спецбатальоны терробороны, Нацгвардия и воинские подразделения украинских ВС стали главными силами в противодействии вооруженным до зубов бандам боевиков.

Обеспокоенность проникновением на украинскую территорию из РФ танков выразили германское и канадское правительства.

По сообщению нардепа О. Ляшко, еще до начала в Мариуполе активной фазы АТО был убит неизвестными лидер местных боевиков ДНР А. Борисов.

По заявлению в прямом телеэфире М. Саакашвили, сделанном им в программе ШустерLive, в ближайшие месяцы В. Путин намерен захватив Луганскую и Донецкую область к парламентским выбором дестабилизировать ситуацию в украинском государстве, а руководитель СБУ В. Наливайченко в этом же телеэфире призвал отправить под военный трибунал террористов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.