Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске День Победы встретили под флагами ЛНР

В Луганске День Победы встретили под флагами ЛНР

Категория: Украина
В Луганске День Победы встретили под флагами ЛНРСегодня в центре Луганска, где проходил митинг по случаю празднования Дня Победы пришедшим на него людям раздавали флаги так называемой "Луганской народной республики", о чем рассказали журналисты "Украина сегодня: Finanso.net". Отметим, что жители Луганска, сегодня, 9 мая увидели этот флаг впервые. Кроме того, некоторые люди держат в руках флаги Российской Федерации, и флаги цвета георгиевской ленты. В тоже время в толпе видно только один флаг Украины.

Мероприятие приуроченные к празднованию Дня Победы на Луганщине сегодня малочисленны поскольку местные власти решили не привлекать детей, а также был отменен праздничный фейерверк.

Убийство в Луганской области.


Отметим, что в ночь на 9 мая неподалеку от пограничного пункта "Должанский" было совершено убийство, о чем рассказали в пресс-службе Луганской милиции. Так согласно сообщениям правоохранителей ночью около 2:15 ночи в дежурную часть областной милиции поступило сообщение о том, что на трассе Киев-Харьков-Должанский было совершено убийство.

Во время проведения необходимых следственных мероприятий сотрудники милиции нашли два автомобиля - "Тайота Круизер" черного и красного цвета, рядом с которыми был обнаружен труп жителя города Антрацит, а в одном из автомобилей находился треп его жены. Данные автомобили были найдены неподалеку от поселка Новоборовицы в 10-15 километрах от пограничного пункта "Должанский".

Во время осмотра автомобилей было обнаружено большое количество отверстий от пуль. Кроме того, в городскую больницу города Свердловск была госпитализирована дочь пострадавших.

План аннексии Луганщины.


Напомним, что не так давно на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат Александр Бригинец, рассказал о плане аннексии Луганской области ссылаясь на собственный источник у которого если информаторы среди представителей так называемой "Луганской народной республики". Так согласно плану, 11 мая на территории Луганщины будет работать около 20 участков которые будут визуально демонстрировать на весь мир при помощи российских СМИ, как работает референдум.

Будет сказано, что в это референдуме приняло участие около полумиллиона человек, а затем будет объявлено о другом референдуме, на котором Луганчане будут голосовать за вхождение ЛНР в состав Российской Федерации. Затем уже 20 мая ожидается подписание соглашения о вхождении ЛНР в состав РФ, а 22 мая введение российских войск на территорию области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.