Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Донецке: Неизвестные ночью убили сотрудника милиции аэропорта

ЧП в Донецке: Неизвестные ночью убили сотрудника милиции аэропорта

Категория: Происшествия
Сегодняшней ночью 26 августа на одной из улиц города Донецка обнаружили труп мужчины со следами насильственной смерти. Как установили правоохранительные органы, им оказался сотрудник линейного отдела милиции донецкого аэропорта, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Данную информацию сообщила пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области. В сообщении МВД говорится, что в 02:25 26 августа текущего года из скорой помощи поступила информация в дежурную часть Киевского райотдела милиции Донецка о том, что на улице Университетской обнаружили труп неизвестного молодого человека со следами насильственной смерти.


На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Ей удалось установить личность убитого мужчины. Он оказался 29-летним сотрудником линейного отдела милиции в донецком аэропорту. На данный момент на месте происшествия ведется работа специалистами Донецкого городского управления милиции и Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области. Они выясняют причины преступления, а также принимают меры по установлению лиц, которые его совершили.

Как рассказали в пресс-службе МВД, отрабатывается несколько версий преступления, в частности, и связанная с его служебной деятельностью. Молодой человек жил с родителями. По словам матери погибшего, недругов и врагов у него не было. Также она отметила, что ее сын не получал никаких угроз. По словам начальника пресс-службы Главного управления МВД Украины в Донецкой области Игоря Демина, женщина рассказала, что вчера погибший вернулся со смены домой, сменил форму на гражданскую одежду, и сказав матери, что пойдет прогуляться, ушел. Больше она его не видела.

По предварительным сведениям, у сержанта обнаружили в области головы тяжелые травмы. Результаты вскрытия будут у сотрудников правоохранительных органов только завтра.

Напомним, что недавно наше издание писало о жестоком убийстве священника. В Киеве около дома по адресу Лабораторный переулок, 26А был обнаружен труп мужчины средних лет. Как удалось выяснить правоохранителям, это был священник Киево-Печерской Лавры. Читайте подробнее В столице Украины Киеве неизвестные жестоко убили священника.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.