Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы ЛНР захватили патронный завод и офицерское общежитие в Луганске

Террористы ЛНР захватили патронный завод и офицерское общежитие в Луганске

Категория: Украина
Террористы ЛНР захватили патронный завод и офицерское общежитие в ЛуганскеЧленам террористической группировки, называющейся «Луганская народная республика», удалось взять под свой контроль завод по производству патронов в городе Луганске, о чем, ссылаясь на управление МВД в Луганской области, пишет издание «Остров».

Так, как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с сообщением, в правоохранительные органы поступила информация о том, что в последний день весны 2014 года, 31 мая, около 5 часов 30 минут утра на пост контрольно-испытательной станции Луганского патронного завода прибыли люди, одетые в камуфляжную форму и вооруженные автоматическим оружием.

При этом сообщалось, что прибывшие, представившись членами ЛНР, потребовали, чтобы охранник немедленно покинул территорию завода по производству патронов.

В милиции отметили, что после отказа охранника выполнять требования террористов, последние открыли огонь из оружия и таким образом заставили мужчину, охранявшего завод, покинуть его территорию. При этом боевики ЛНР заявили, что отныне они будут осуществлять «охрану территории патронного завода».

Насколько известно, то, что произошло на территории Луганского патронного завода, было занесено в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР).

Блокада офицерского общежития.


Также стоит сообщить, что в ночь с 31 мая на 1 июня текущего года боевики в Луганске на территории ВВАУШа блокировали офицерское общежитие.

Информированный источник сообщил изданию, что порядка тридцати вооруженных террористов, входивших в состав ЛНР «Заря», блокировали здание офицерского общежития в городке ВВАУШа в городе Луганске, где на то время находились солдаты-срочники.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.