Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сотрудник Высшего спецсуда Украины устроил смертельное ДТП в Борисполе – СМИ

Сотрудник Высшего спецсуда Украины устроил смертельное ДТП в Борисполе – СМИ

Категория: Происшествия
Сотрудник Высшего спецсуда Украины устроил смертельное ДТП в Борисполе – СМИВечером 20 сентября на въезде в город Борисполь Киевской области произошло ДТП при участии сотрудника Высшего специального суда Украины, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на сообщение очевидца данного события Павла Скалу, который выложил подтверждающие фотографии в социальной сети Facebook.

По словам очевидца, на въезде в город Борисполь сотрудник суда ехал по встречной полосе движения, не справился с управлением и, зацепив отбойник, отскочил на соседнюю полосу движения, там он зацепил «Ланос», который двигался ему на встречу, и ударил в бок автомобиль «Жигули», в котором ехало четверо человек.

Маленький мальчик, который был на заднем сиденье автомобиля, остался невредим, у пассажира заднего сиденья была повреждена рука, на нее медики наложили гипс, водитель «Жигулей» отделался несколькими синяками, а пассажир справа умер на месте.

Павел привел фотографии документов на имя Мироненко Алексея Петровича, главного специалиста Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению уголовных и гражданских дел. Также были приведены фотографии и самого Алексея Мироненко, на которых видно, что человек находится в неадекватном состоянии.

В автомобиле, который пострадал в ДТП, ехали ромы, и уже через некоторое время на место происшествия прибыл целый табор с детьми, мамами, они голосили и бросались под проезжающие мимо фуры. Родственники погибшего требовали «вколоть ему укол», поскольку были уверены в том, что человека еще можно спасти.

По состоянию на 00:00 у сотрудника суда все еще не взяли кровь для анализа на содержание алкоголя, но, по внешним, признакам ситуация из разряда «в вашем алкоголе крови не обнаружено». Официальной информации о ДТП пока нет.

В Киеве снова минируют здания.


В городе Киеве на протяжении 18 сентября поступило три сообщения о минировании здания одного из телеканалов, торгово-развлекательного центра и здания Киевской областной государственной администрации, о чем сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в городе Киеве. На места выехали специалисты взрывотехнических служб, сотрудники ГСЧС и кинологи.

Сведения о данных происшествиях были внесены в Единые учеты районных управлений МВД Киева, а также решается вопрос относительно открытия уголовных производств по факту данных правонарушений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.